Раздельный autorun

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

S--a--n
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 14:54

Раздельный autorun

Сообщение S--a--n » Ср июл 09, 2008 10:39

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность каждому из рабочих мест сделать свой autorun? А то стандартный авторан запускает всё на всех рабочих местах, а это не устраивает:

Во первых не все программы в этом режиме правильно работают, хотябы тот же антивирус NOD32 версии 3 или же спутниковый интернет, а в ручную каждый раз запускать в лом!

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Ср июл 09, 2008 17:04

Если Вы имеете в виду раздельный автозапуск из ключа реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run - тогда попробуйте воспользоваться этой утилитой. После установки ее ярлык появится в категории Управление АСТЕР. Запустите ее с правами администратора и задайте рабочие места нужным позициям в списке автозагрузки. Не удаляйте утилиту после настройки, потому что выборочный запуск пойдет через нее.

Если в программах используется другая реализация автозапуска - привязанная к пользователю (ключ HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run или каталог Пуск\Программы\Автозагрузка), тогда на каждом месте будет свой список автозапуска, при условии, что рабочие места загружаются под разными пользователями. В этом случае достаточно разместить команду автозапуска в соответствующем списке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей