Совместимость ASTER и игры Lineage 2

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

izzywhite9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 18:46

Совместимость ASTER и игры Lineage 2

Сообщение izzywhite9 » Сб ноя 18, 2023 18:51

Добрый вечер, обращаюсь за помощью с такой проблемой. Данная программа позволяет разделить один пк на 2 монитора с разными учетными записями windows, с другими играми проблем не наблюдается , а вот при попытке играть на каком либо сервере игры Lineage 2,(в разных клиентах и хрониках) возникает такая проблема что я не могу выбрать в таргет не нпс, не моба ,то есть при кликах мыши, через команду таргет ,таргет не выбирается, при выключении программы, все работает нормально. Почему хочу использовать программу? что бы играть с девушкой через один пк,либо пока она играет в другие игры, играть спокойно через тв в ла2 , искал решение проблемы на многих форумах так и не нашел ответ что нужно сделать, помогите разобраться с проблемой.

Beast2040
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Re: Совместимость ASTER и игры Lineage 2

Сообщение Beast2040 » Вс ноя 19, 2023 18:45

Попробуйте применить спец настройку AAPThreshold (для каждого пользователя) и, если не поможет то chklevel100

izzywhite9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 18:46

Re: Совместимость ASTER и игры Lineage 2

Сообщение izzywhite9 » Вс ноя 19, 2023 21:37

Beast2040 писал(а):
Вс ноя 19, 2023 18:45
Попробуйте применить спец настройку AAPThreshold (для каждого пользователя) и, если не поможет то chklevel100
Добрый вечер, большое спасибо, помогло использование настройки chklevel100

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 294 гостя