Скорость скролла мыши

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Armagidecc

Скорость скролла мыши

Сообщение Armagidecc » Чт мар 26, 2015 9:54

Здравствуйте, после установки Астер и ее запуска скорость реакции компьютера на прокрутку мыши резко возросла на всех (2х) пользователях. Частично это можно исправить в свойствах мыши, снизив количество прокручиваемых строк при повороте колесика (было 3, снизил до 1, но все равно скролл быстрее чем был раньше), но после перезагрузки компьютера настройки сбрасываются с чем я ничего поделать не могу, помогите.

Beast2040
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Скорость скролла мыши

Сообщение Beast2040 » Чт мар 26, 2015 10:13

Назовите версию/разрядность ОС, тип/производителя мыши, используется ли ПО для мыши от производителя?

Armagidecc

Скорость скролла мыши

Сообщение Armagidecc » Сб мар 28, 2015 8:31

Операционная система Windows 7 64х разрядная.
Мышь для 1го пользователя у меня в наборе с клавиатурой: «Клавиатура+мышь беспроводная Microsoft Wireless Desktop 2000 USB». Для 2 го пользователя: «Wireless Mobile Mouse 3500»
На счет ПО, если я правильно понял, стоит только «центр управления мышью и клавиатурой (Microsoft)», драйвера не качал, все автоматически установилось. Кстати, когда запущен Астер, и работают 2 пользователя то центр управления мышью и клавиатурой (Microsoft) перестает видеть устройства.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей