Aster V7 64bit проблемы со 2-ым рабочим столом

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

AspectPro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 20:24

Aster V7 64bit проблемы со 2-ым рабочим столом

Сообщение AspectPro » Вт ноя 04, 2014 20:47

Я вас всех приветствую. Пользуюсь Aster довольно давно, года 4. Но с такой проблемой столкнулся впервые. Переустановил систему Windows 7 64bit( лицензия) поставил драйвера ну а за тем AsterV7 2 места 64bit. Но при использовании полноэкранного режима на 1-рабочем месте( например в играх), на втором начинаются проблемы, невозможно открыть браузер, просмотр фотографий, папок и так далее. Браузер как будто сворачивается и не разворачивается до тех пор пока на 1 рабочем столе не выключат или не свернут игру. То же самое с папками. При попытке открыть фотографии на 2-ом рабочем столе, появляется средство просмотра фотографиий но само фото находиться в бесконечном состоянии загрузки. Все лечиться если выйти из игры или свернуть её на 1 рабочем месте. Раньше никогда такое не наблюдалось.

Переустановка драйверов ничего не решила. Менял порты вывода избражения та же проблема. Переустановка Aster так же ничего не дала.

Beast
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:42

Сообщение Beast » Вт ноя 04, 2014 22:48

Будут ли те же глюки на первом месте, если запустить игру на втором?

Попробуйте отключить аэро.

Николай aka XyHTa

Aster V7 64bit проблемы со 2-ым рабочим столом

Сообщение Николай aka XyHTa » Пн апр 20, 2015 21:00

с пол года юзаю астер все было хорошо. Снес\поставил винду начались те же траблы. Похоже суть в неправильном отображении мониторов ( семерка считает основным монитор подключенный по hdmi и при ручной настройке мониторов идут глюки) спасает запуск через оконный режим(полный экран)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 49 гостей