Помогите с Решением

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Евгений Анатольевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 16:04

Помогите с Решением

Сообщение Евгений Анатольевич » Пт апр 05, 2013 16:19

мы имеем 2 системных блока с видео картами GT 320 и GT 620 2 клавиатуры 2 мышки 2 КВМ переключателя и лицензионную программу ACTEP все устройства соединены проводами через КВМ(TRENDnet TK-209K)2шт. программа установлена после установки на обоих компьютерах совершил перезагрузку в итоге с системника 1 вижу оба монитора но не работает клавиатура со второго системника вижу 1 н монитор облазил все настройки всё сделал по инструкции в чём проблема а ешо кстати с первого системника клавиатура работает при переключении на мониторе другого пользователя поясню мне надо соединить 2 рабочих места так что бы на 1ном системнике был интернет а на другом сеть и оба пользователя могли пользоваться и тем и другим подскажите что не так....

Гость

Сообщение Гость » Вс мар 02, 2014 20:04

Я пытаюсь установить это на моем конце. Я дам краткий обзор позже. Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей