Видеокарта

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Gufon

Видеокарта

Сообщение Gufon » Вс апр 22, 2012 13:13

У меня видюха радеон HD 6850, на ней 1Выход. можно ли мне пользоваться программой без приобретения второй видюхи, просто покупаю новый моник, старый девать не куда, вот и решил поставить 2компа.

Gufon

Сообщение Gufon » Вс апр 22, 2012 20:30

прошу прощения, у меня есть выходы просто они под заглушками

mercenary
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:45
Откуда: Украина , Полтава
Контактная информация:

Сообщение mercenary » Сб июн 23, 2012 19:08

в теории - ДА

подключи второй моник и без астера попробуй растянуть раб стол на два экрана . Если получается - тогда - ДА

Петлица Александр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 13:12
Откуда: 357500 Пятигорск
Контактная информация:

Сообщение Петлица Александр » Вт окт 23, 2012 15:02

Здравствуйте, у меня 1 системный блок, 4 мыши, 4 клавы и 4 монитора.
Вопрос: как поставить переферийные уст-ва или куда их ставить (в какие разъемы), что бы получилось 3 компа работающие без сис. блоков. т.е. с помощью "Астер".... и какую лучше видео карту для этого поставить? Заранее благодарю за ответ...

Гость

Сообщение Гость » Ср ноя 14, 2012 4:31

Ответ на предыдущий вопрос--Используй PCI слоты, видео карты с двумя выходами VGA!

У меня вопрос!
характеристики (проц 3.0, 478 сокет, 2 Гига Озу, 1 AGP, 6 PCI)
подключаю в слоты PCI шесть видео карт (Radeon 9200, 128 mb) и в AGP слот 1 видео карту(Radeon 9600, 512 mb)-запускаю ПК (OS XP Prof SP-3 32-разрядная) Мониторы подключенные к AGP не вкл, а вкл только слоты PCI с 1-5 а слот шестой не хочет. Вопрос почему?
Может быть максимальное количество подключаемых мониторов (рабочих столов) только 10 штук? если нет, то сколько максимально (хотелось бы 18 рабочих мест) 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей