Сеть

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Pildus

Сеть

Сообщение Pildus » Вс дек 18, 2011 20:33

Имеется компьютер, разделенный на два рабочих места. Стоит Aster x64 на 2 рабочих места. Нужно на каждое место поставить 2 раздельных интернета питающихся от 2-х разных кабелей, подключенных к одному системному блоку (две сетевые карты на одном процессоре). Предполагается, что каждому проводу присвоен свои IP-адрес, который в свою очередь привязаны к закрепленным админом mac-адресам (которые можно ввести в поле "значение" в настройках каждой из двух сетевых). Сейчас в комп воткнут только один провод (для нормальной работы введен "мой" ip-адрес в настройках подключения по локально сети, и в настройках сетевой введен соответственно mac, т.к. в момент заключения договора с администратором ip-адрес привязывался к mac моего старого ноута). Нужно сделать то же самое для второго рабочего места, и самое главное раскидать эти подключения по двум разным пользователям одного компа. Помогите пожалуйста реализовать. Заранее спасибо!

Pildus

Сообщение Pildus » Пн дек 19, 2011 18:40

Вопрос собственно заключается в том чтобы два подключения по локальной сети работали независимо друг от друга одновременно в двух в разных учетных записях

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей