проблема((

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Кирилл я хочу ответы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 11:44

проблема((

Сообщение Кирилл я хочу ответы » Сб янв 15, 2011 11:55

у нас появилась такая проблема.система астер 2 в 1.клавиатуры поключены к usb мышки тоже.залипают клавиатуры тоесть не работает раскладка языков и иногда клавиши сами по себе нажимаються))))) .попробовали перевести одну клав на pci\2 вроде работает но иногда все равно есть залипания,перевели и мышь на PCI\2 с помощью переходника но после этого работает только и 1 клав и обе мыши не работают.что можно сделать???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7777

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн янв 17, 2011 12:06

Поменяйте версию АСТЕР XP на эту и сделайте ручное назначение клавиатур и мышей на места. Текущую версию нужно отключить с перезагрузкой и удалить с помощью Панели управления. Повторная активация не потребуется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя