Моментальная перезагрузка при старте

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Orioshka

Моментальная перезагрузка при старте

Сообщение Orioshka » Пн ноя 01, 2010 21:30

Проблема с Астером. У меня XP. Видео карта NVIDIA GeForce 8500GT 512Mб. версия драйвера 6.14.12.6099 от 16.10.2010 (до этого пробовал на более ранней). Два монитора... всё настроено как нужно.

До того как устанавливаю Астер... мониторы оба работают. В свойствах экрана присутствуют они под номером 1 и 2. После установки программы... включаю Астер и перезагружаю ПК... второй монитор сразу гаснет. В свойствах экрана отображается только рабочий.

При попытке повторно включить Астер... происходит МОМЕНТАЛЬНАЯ перезагрузка системы и сново загружается только основной монитор. Если поставить в настройках галочку (автозагрузка)... то при самом старте Windows, О НАКОНЕЦ ТО, включается второй моник.... но в главном мониторе... сразу высвечивается синее окно краха системы (на долю секунды) и машина перезапускается. И так до тех пор... пока в безопасном режиме не сниму галочку автозагрузки.

Ps. скачал с вашего сайта последнюю проблную версию... второй экран стал загораться ТОЛЬКО при включенной галочке "автозапуск при старте Windows". Но в нём не работает мышь. стоит на одном месте (все USB порты и PS/2 перепробованы... мышка физически светится но по экрану не двигается) Звука с этого второго монитора тоже нет. Пробовал включать фильм... звук только с основного монитора.

В чём может быть проблема? Не совместимость с данной Видеокартой?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Сб ноя 06, 2010 10:43

Подобная проблема с видеокартной GeForce может случаться с устаревшей версией АСТЕР. Убедитесь, что установлена версия XP 2.5.001

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость