Перестал работать Астер

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

КонстантинК

Перестал работать Астер

Сообщение КонстантинК » Пт окт 22, 2010 11:04

Стоит WinXPSP2,KAV6 winworkstation. До определенного момента всё работало хорошо. Но по какойто причини вылез синий экран смерти. После чего система вообще перестал грузиться. Проблемы были в драйверах видеокарты. Восстановил - винда работает. Но Астер перстал запускаться.
Через Управление Астер\Запустить Астер - вылетает сообщение - Многопользовательское расширение Астер находится в выключенном состоянии и ожидает перезагрузки компа для перехода в раб.сост.. Перезагружаю - выходит тоже самое. Захожу в управлние Астер\управление загрузкой - на форме есть три кнопки - Отменить включение ,Перезагрузить комп., выход (код состояния 6fffc100+4). Получается что Астер вроде бы как запущен - но по факту - нет. Захожу в Управление устройствами - там пусто - вообще ничего не показывается - никаких устройтв (мыш, клава, монитор - всё отсутсвует). Переустановка Астер не помогла - всё тоже самое выходит.
Кто знает как решить данную проблему?

mercenary
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:45
Откуда: Украина , Полтава
Контактная информация:

Сообщение mercenary » Чт окт 28, 2010 17:52

очень похоже на ситуацию, когда дрова на видео не установились. проверьте их пожалуйста !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей