152 зак. РФ и VipNet 1Класс

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Ress
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 0:26

152 зак. РФ и VipNet 1Класс

Сообщение Ress » Ср сен 01, 2010 0:36

Есть такой меж сетевой экран VipNet который подходит для организации сети по 152 зак. (О персон. данных) 1Класса. Хочется знать как Астер сможет с ним работать? или может другой фаервол знаете с такими же возможностями и сертификатами?

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

Сообщение Wadimm » Ср сен 01, 2010 15:11

Вы всегда можете попробовать. Все версии //www.ibik.ru/index.php?option=content&task=view&id=77 работают 10 дней без регистрации, легко отключаются, оставляя чистую Windows? чисто деинсталлируются. Есть версия без ограничения срока использования, //www.ibik.ru/download/axp25.01t.msi , но прочтите именно её инструкцию об ограничении клав - мышек.
Вообще - то один из важных признаков - если ваша программа работает как "Служба" (Windows Services) то её интерфейс будет недоступен на местах кроме 1- го.
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

Ress
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 0:26

Сообщение Ress » Пн сен 27, 2010 15:43

Дилера в Вологде нету оказывается.
А мне надо договор и счет чтоб организация могла через казначейство оплатить. Что подскажете?

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

Сообщение Wadimm » Ср окт 06, 2010 19:57

Дилера в Вологде нету оказывается.
А мне надо договор и счет чтоб организация могла через казначейство оплатить. Что подскажете?
Позвоните на фирму +7(495) 740 48-14
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя