Настройки Астера

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Андрис

Перезагрузка одного рабочего места

Сообщение Андрис » Вт апр 19, 2011 12:25

Есть ли возможность осуществить выход из системы и автоматический вход (перезагрузка), но только одного рабочего места. Чтобы другой пользователь продолжал работать.
Необходимо, т.к. стоит самописная прога, которая теряет подключение к базе из-за отключения питания и отключения сервера. Спасает только переподключение.

vasilisy

Сообщение vasilisy » Пт апр 22, 2011 18:58

Почему астер не видит дополнительный монитор? У меня нетбук (асус eeepc 1005; ОС семерка начальная). В диспетчере устройств отображаются 2 монитора - родной и внешний. А в астере только один - галочку "разрешить запуск неск.рабочих мест на одной видеокарте" ставил - не помогает. Как решить проблему?

Фикрет

Астер

Сообщение Фикрет » Пт мар 30, 2012 19:11

[quote="AsterMaster"][/quote]
Здравствуйте! Не подскажете как отключить экран приветствия на втором мониторе чтобы оба экрана загружались без дополнительных манипуляций?! А то при небольшой задержке если не запустить второй экран, т.е. если не задействовать экранную кнопку для того чтобы система загрузились, экран гаснет и без повторной перезагрузки второй экран никак не запустить.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя