Защита starforce и винда семерка

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

mercenary
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:45
Откуда: Украина , Полтава
Контактная информация:

Защита starforce и винда семерка

Сообщение mercenary » Вс авг 01, 2010 22:22

хочу обратить внимание на следующий факт :
некоторые игры, защита на которых стоит starforce, под "семеркой" запустить не возможно. Например у меня есть купленные "Звездные волки 2" - так вот - из-за защиты starforce ОС винда 7 не принимает драйвера защиты и после перезагрузки начинает восстанавливать предыдущее состояние !

2 АСТЕРМАСТЕР :
конечно это совсем не мое дело , но мой совет - проверьте на совместимость ту защиту starforce которую (как я подозреваю) вы собираетесь ставить на Астер7 (по аналогии с АстерХР). На АстерХР защита работала просто прекрасно ! (Даже удивительно , по личному опыту starforce вообще-то глючная вещь).

Если же я ошибаюсь и планируется использоваться другая система защиты ... На здоровье :)

Константин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 16:24
Контактная информация:

Сообщение Константин » Пн авг 02, 2010 12:36

ох уж эти лицензии...одно неудобство от них

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн авг 02, 2010 13:06

На пробной версии АСТЕР V7 уже стоит защита StarForce, такая же по типу, как и на АСТЕР XP. Она не использует драйверы защиты, поэтому, полагаю, подобных проблем с ней не будет. Мы также будем облегчать привязку к оборудованию, чтобы не возникало более конфликтов активации с сетевыми картами (что случалось на XP).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей