Разделение интернета на 2 IP

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Hand1010
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 19:32

Разделение интернета на 2 IP

Сообщение Hand1010 » Пт июл 09, 2010 19:40

Здравствуйте,у меня такой вопрос-мне нужно чтобы с 1 интернета(безлимитка с телефона) было 2 ip на 2 рабочих местах(т.е. на каждом рабочем месте свой IP). Я читал пост //forum.ibik.ru/viewtopic.php?t=5906&highlight=%D0%E0%E7%E4%E5%EB%E5%ED%E8%E5 ,проблема в том ,что там описывается подключение без сетевой карти ,а она у меня есть. Если не сложно напишите как сделать данное подключение. Заранее спасибо

Hand1010
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 19:32

Сообщение Hand1010 » Сб июл 10, 2010 20:28

Настроил по мануалу,но теперь есть вопрос-захожу на сайт yoip.ru и проверяю свой ip на каждом мониторе-они одинаковые. Так и должно быть? Мы играем в покер в интернете и нам надо чтобы Покер рум нас не видел ,чтобы мы играем с одного интернета(ip). Подскажите плз. Заранее спасибо!

Константин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 16:24
Контактная информация:

Сообщение Константин » Пн июл 12, 2010 21:59

да это нормально, что ip внешний одинаковый (хорошо когда что то знаешь и чувствуешь что знаешь очень мало, а кто то и этого не знает)
есть интернет кафе, там куча компьютеров (и как я подозреваю) и 1 ip адресс на все.
другое дело что вам нужен прокси (узнайте что это в интернете, и как им пользовацо тоже, он поможет иметь столько разных ip сколько потрбуется.
астер выставляет только внутренние ip которые не влияют на внешний интернет адрес

droll
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 16:22

Сообщение droll » Вт апр 05, 2011 16:46

Константин писал(а):да это нормально, что ip внешний одинаковый (хорошо когда что то знаешь и чувствуешь что знаешь очень мало, а кто то и этого не знает)
есть интернет кафе, там куча компьютеров (и как я подозреваю) и 1 ip адресс на все.
другое дело что вам нужен прокси (узнайте что это в интернете, и как им пользовацо тоже, он поможет иметь столько разных ip сколько потрбуется.
астер выставляет только внутренние ip которые не влияют на внешний интернет адрес
Соглашусь с каждым словом, особенно с первым абзацем :)))))

Автору темы: вбей в поиск слово "анонимайзер" и будет тебе счастье. (актуально, если ты играешь в покер используя браузер )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей