Касперский 6.0.4.1424 for Windows Workstation и Астер

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Postman441

Касперский 6.0.4.1424 for Windows Workstation и Астер

Сообщение Postman441 » Чт май 27, 2010 13:39

Всем доброго времени суток, в своей организации столкнулись с такой проблемой: после установки новой версии Антивируса касперского 6.0.4.1424 for Windows Workstation на рабочие места с установленным Астер, компьютеры стали сами собой перезагружаться или выдавать синий экран. Загрузка Windows "доходит" только до момента выбора пользователя, после выбора пользователя загружается рабочий стол проходит примерно 2 с. и он перезагружается. Пробовал добавлять Астер в доверенную зону, не помогло... Если выключить Астер компьютер работает, но соответственно только одно рабочее место. Помогите в решении этой проблемы. Заранее спасибо!

Константин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 16:24
Контактная информация:

Сообщение Константин » Чт май 27, 2010 20:53

ставь старую , на нее тоже выходят обновления
чтобы избежать синего экрана попробуй зайти в безопасном режиме(ф8 перед загрузкой) и деинсталлировать новую версию.
*если хотите со мной поговоить у меня есть профиль на который вы можете написать

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

Касперский 6.0.4.1424 for Windows Workstation и Астер

Сообщение Wadimm » Пт май 28, 2010 13:13

Была тема, где подробно рассматривали проблемы:
Kaspersky и Astep
//forum.ibik.ru/viewtopic.php?t=12637&postdays=0
Дело закончилось установкой версии
//www.ibik.ru/download/axp35.01dev.msi
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость