Проблема: невозможно ввести пароль пользователя

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

AlexeyZ

Проблема: невозможно ввести пароль пользователя

Сообщение AlexeyZ » Ср апр 14, 2010 9:11

При включении АСТЕР на 2 места (любые версии) получаем невозможность ввести проль пользователя в окне винды. Плюс при выключении компьютера пропадают подписи под кнопками (ждущий режим, выключение, перезагрузка). Система хрн sp3 (легальная) видеокарта gf7300. Причем ранее астер стоял на этом компе. Потом появилась данная проблема, откатил - все нормально было... А тут переустановить надо было систему, теперь Астер вообще не заводится. Единственное еще подозрение на антивирус... Каспер хотя раньше Авира стояла. Еще не проверил...
Спасибо

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Чт апр 15, 2010 11:21

Это известная проблема: конфликт АСТЕР и антивируса Касперского. Если сейчас установлена версия АСТЕР XP 2.5, попробуйте заменить версию АСТЕР на эту. Текущую версию нужно отключить с перезагрузкой и удалить с помощью панели управления. Повторная активация не потребуется. В обновленной версии клавиатуры и мыши нужно будет расставить по местам вручную с помощью панели Управление устройствами АСТЕР (после назначения на места нужно перезагрузить компьютер).

Обсуждение этой проблемы и обновления для других версий АСТЕР есть здесь.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей