Не удается запустить Infinity Contact Center

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

aleks__
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:41

Не удается запустить Infinity Contact Center

Сообщение aleks__ » Пн фев 08, 2010 11:43

Проблема в следующем на компьютере установлен Астер 2.5 на 2 рабочих места установлен Infinity(VoIP-телефония) при запуске на обоих рабочих местах процесс Softphone одного пользователя убивает этот же процесс другого пользователя запущенный раньше подскажите куда копать. ОС windows XP pro

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

Не удается запустить Infinity Contact Center

Сообщение Wadimm » Пн фев 08, 2010 12:18

Alex, в фирме http://www.inteltelecom.ru мне говорили, что им удалось запустить программу на 2 места, и даже в принятой у них сетевой конфигурации. Подробностей я не успел ещё выяснить, к сожалению.
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

aleks__
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:41

Сообщение aleks__ » Пн фев 08, 2010 12:38

Да это так, на других машинах так же с установленным Астером все работает без проблем в той же сетевой конфигурации, а на этой один процесс вытесняет другой и хоть убейся одновременно работать не хочет(

aleks__
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:41

Сообщение aleks__ » Пн фев 08, 2010 13:29

Спасибо, проблема оказалась в настройках инфинити и уже решена

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

Не удается запустить Infinity Contact Center

Сообщение Wadimm » Пн фев 08, 2010 13:38

Хорошо бы узнать, "А что это было?", чтобы и другим подсказывать.
- А то, конечно, хорошо изучить все программы, нужные пользователям, но практически вряд ли возможно.
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

aleks__
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:41

Сообщение aleks__ » Пн фев 08, 2010 14:28

в свойствах ярлыка инфинити необходимо поставить после пути значение -multi тогда программа будет нормально запускаться на обоих рабочих местах одновременно

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

Не удается запустить Infinity Contact Center

Сообщение Wadimm » Пн фев 08, 2010 14:56

Большое спасибо. Надеюсь, это поможет последователям :)) 8)
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

Гость

Сообщение Гость » Вт окт 12, 2010 9:24

А у нас проблема: не работает USB телефон P4V под Астером. Может есть решение?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей