Нет изображения!!

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Vasauki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 9:57

Нет изображения!!

Сообщение Vasauki » Ср июл 22, 2009 10:19

Помогите пожалуйста! Хотел попробовать установить Астер на 2 места на комп с одним монитором так, что бы пользователь работал на этом мониторе, а я удаленно подключался ко второму монитору (не имея его) используя программу Radmin. Установил все, захожу в настройки мониторов, вижу две сетевых карты, одна моя NVIDIA GeForce 8600 GTS к нему подключен монитор, это главный (красная точка стоит). А вторая видеокарта появилась после установки Radmin, называется Radmin Mirror Driver V3. Точка стоит под вторым монитором и она белая. Все в авто режиме. Задал IP адреса обоим местам, но не как не могу подключиться не по каким IP из трех (один основной, остальные два для каждого монитора). Он спрашивает логин пароль, а потом старается подключиться. Минут 5 я подождал, да закрыл соединение. Потом изменил настройки мониторов. Поставил монитор от Radmin на главный, т.е. у меня на главном месте два монитора, один от моей видухи (красная точка), а другой от Radmin (желтая точка). Перезагружаю комп и все, экран черный слышу только звуки при загрузки ОС. Как быть? Можно ли сбросить все настройки? И как можно подсоединиться удаленно на комп, на котором работает пользователь, на второе место не имея монитора?

Vasauki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 9:57

Сообщение Vasauki » Ср июл 22, 2009 10:30

Попробывал выйти в безопасном режиме, выключил загрузку многопользовательского расширения, теперь все норм, только при включении он опять не выдает изображение, а войти изменить настройку мониторов не могу, т.к. нужно включить МР...

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Ср июл 22, 2009 10:38

Чтобы сбросить все настройки АСТЕР, загрузите компьютер в безопасном режиме, оттуда отключите АСТЕР, затем перезагрузите компьютер в обычном режиме и запустите эту утилиту (с правами администратора!).

По поводу удаленного подключения. Прежде всего, для запуска рабочих мест необходимы реальные мониторы, т.е. устройства, на которые можно расширить рабочий стол без АСТЕР. Никакой Mirror Driver для этой цели использовать нельзя, потому что он выполняет только перенос картинки с реального монитора и сам монитором быть не может.

И второе, сама программа Radmin не предназначена для работы с дополнительными сеансами. При помощи Radmin можно подключиться только к главному месту и при условии, что главное место уже использует какой-либо реальный монитор.

Вашу задачу можно попробовать решить только если каким-то образом заставить видеокарту определить второй монитор: нужно или подключить собственно второй монитор, или установить заглушку, имитирующую второй монитор, или поэкспериментировать с опцией "Принудительное определение TV" в настройках видеокарты. Т.е. нужно добиться того, чтобы в настройках экрана были показаны два монитора (это всё нужно делать при отключенном АСТЕР). Только после этого можно пробовать запускать места на этих реальных мониторах и к ним подключаться.

Vasauki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 9:57

Сообщение Vasauki » Ср июл 22, 2009 10:45

AsterMaster, спасибо огромное за советы!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя