Ли в моей материнской плате можно подключить 2 видео

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

quizzical
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 14:26

Ли в моей материнской плате можно подключить 2 видео

Сообщение quizzical » Сб фев 28, 2009 14:37

У меня материнская плата ECS G33T M2 http://www.motherboardpro.com/ECS-G33T- ... p-634.html
Она имеет встроенную видео. Можно ли подключить одновременно, и встроенный и PCI Express GeForce 7300 GT? Нигде не могу найти эту информацию. Может ли кто-нибудь, пожалуйста, помочь?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн мар 02, 2009 12:44

Если эта материнская плата у Вас уже есть, то, наверно, это можно проверить на практике (для начала, загляните в настройки BIOS, туда, где задается порядок включения видеокарт, и посмотрите, какие доступны варианты). Если же этой материнской платы у Вас нет, т.е. вопрос чисто теоретический, то определенного ответа Вы не найдете, разве что подскажет кто-нибудь, у кого есть эта плата.

валера

Сообщение валера » Сб мар 07, 2009 14:38

у меня на другой маме непошло подключал два монитора к одной карте все заработало

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей