Heвoзмoжнo oткpыть этoт уcтaнoвoчный пaкeт.

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

afandi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 11:00

Heвoзмoжнo oткpыть этoт уcтaнoвoчный пaкeт.

Сообщение afandi » Сб фев 21, 2009 12:33

Поиск в интернете и в данном форуме мне не помогло.
У меня запускается установка ASTER. OS Windows XP SP2
При запуске файла axp25pek.msi выходит такое сообщение:

Heвoзмoжнo oткpыть этoт уcтaнoвoчный пaкeт.
Пpoвepьтe, чтo пaкeт cущecтвуeт и к нeму ecть
дocтуп, или oбpaтитecь к пocтaвщику пpoгpaммы,
чтoбы убeдитьcя в пpaвильнocти этoгo
уcтaнoвoчнoгo пaкeтa Windows.


Что мне делать как исправить проблему?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Сб фев 21, 2009 12:52

Я полагаю - это какая-то локальная проблема. Файл установки может быть поврежден, или к нему действительно нет доступа (может, антивирус мешает?). Загрузите заново axp25pek, положите его в какую-нибудь папку на диске (только не на рабочий стол, не в папку на рабочем столе и не в папку с документами) и оттуда запускайте.

afandi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 11:00

Сообщение afandi » Сб фев 21, 2009 12:57

я запускал с такого каталога C:\`install\ACTER
Помогла подсказка с этой страницы http://postgresql.ru.net/node/126

скопировал в корень C:\ и запустилось без проблем.
а ведь я на это дело угробил 4 дня и 3 раза переставил Windows

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Сб фев 21, 2009 13:03

...я на это дело угробил 4 дня и 3 раза переставил Windows..
Удивительно, что такая проблема вообще появилась, и уж тем более три раза подряд после переустановки Windows. Можно только предположить, что для той папки были заданы особые разрешения, не позволяющие запускать установку из нее.

Sashynka

проблема

Сообщение Sashynka » Ср май 20, 2009 18:52

при установке игры SpellForce 2 - Shadow Wars
я смонтирувала файл SPELLFORCE2.MDS из архива в программу Daemon Toolsа и потом открылось окно с разными папками я кликаю мышкой на значок с установкой игры (пакет установщика виндовс) мне пишет
Невозможно открыть этот установочный пакет.
обратитесь к поставщику програмы, чтобы убедиться в правильности этого пакета. установщика виндовс.

что мне делать??? :shock: :shock:

ZeRa

невозможно...

Сообщение ZeRa » Пт авг 13, 2010 11:17

Все просто - проблемы с правами на папку Темп.
Решение: Пан упр, Система, Дополнительно, Переменные среды, (перед этим создать на диске С папку Temp (латиницей ) , скопироватиь путь C:\Temp) и выставить для всех переменных TEMP и TMP значение C:\Temp (и в верхнем и в нижнем окошке)
Кстати, так будет легче удалять установочный и рабочий мусор. Залезайте иногда в эту папку и все там удаляйте. Удачи!

Гость

Сообщение Гость » Пт авг 13, 2010 16:10

Возможно, буду выглядеть "любителем", но мне встречалось такое: Windows действительно, требовала добавить установщик. И после скачивания из Сети установщика - распаковщика файлов *.msi такой файл устанавливался. Почему его не было там с самого начала? - не знаю.
В другом случае "служба" Windows Installer была постоянно отключена и работала, естественно, после руногог включения, - на одну установку, инсталляция проходила успешно, затем служба снова отключалась. - Не стал разбираться, -почему. Так спокойнее.

Гость

Сообщение Гость » Пт дек 17, 2010 2:10

Владимир.У меня такой случай. Файл "ВАЗ 2105 21051 21053 2104 21043-приложение. Называется установочный пакет.Даёшь команду
Открыть:
1 окно-яз.Русский (OK)
2 окно-Обзор в какую папку слить.
3 окно-Регистрация: Пользователь-Организация-Эл.почта.
4окно-Правка содержимого пакета.(шкала)
5окно-Введите свой номер телефона в международном формате
ПОЛУЧИТЕ СМС
Введите код активации.
Далее.
Что это?

МИХАН

Сообщение МИХАН » Пт янв 14, 2011 12:43

AsterMaster писал(а):Я полагаю - это какая-то локальная проблема. Файл установки может быть поврежден, или к нему действительно нет доступа (может, антивирус мешает?). Загрузите заново axp25pek, положите его в какую-нибудь папку на диске (только не на рабочий стол, не в папку на рабочем столе и не в папку с документами) и оттуда запускайте.
при скачивании этого файла в конце закачки nod-32 ругается на вирус (троян) в файле и файл не сохранят!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей