Удаленный доступ

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

web
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 12:39

Удаленный доступ

Сообщение web » Ср ноя 19, 2008 7:04

Я использую программу удаленного доступа (radmin), но подключаюсь только к главному монитору, а как подключится ко 2.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Ср ноя 19, 2008 14:53

Radmin не может обеспечить одновременный доступ к нескольким сеансам на одном компьютере. Это ограничение самой программы.

web
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 12:39

Сообщение web » Вт ноя 25, 2008 20:15

я не radmin использую remote office manager соединяюсь через инет по белому ip адресу и сеанс используется один т.е компьютер загружается и пользователи начинают работать не выбирая сеансы. Очень нужно подключатся и к главному и ко 2 раб месту, что нибудь можно придумать

mercenary
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:45
Откуда: Украина , Полтава
Контактная информация:

Сообщение mercenary » Ср ноя 26, 2008 11:21

если через инет - воспользуйся Team Viewerом - прога лучше Радмина ! А главное прекрасно работает с астеровской машиной - куда надо - туда и подключается

droll
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 16:22

Сообщение droll » Вт апр 05, 2011 17:48

mercenary писал(а):если через инет - воспользуйся Team Viewerом - прога лучше Радмина ! А главное прекрасно работает с астеровской машиной - куда надо - туда и подключается
Чем лучше, чем хуже? :)
На счёт Team Viewer могу сказать, что не удобно тем, что на постой необходимо спрашивать пароль у того к кому подключаешься :)

movochi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2022 3:03

Re: Удаленный доступ

Сообщение movochi » Пт фев 10, 2023 3:29

поставь parsec и не парься, с ним можно даже через браузер подключиться

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя