сеть в астере

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

xxx

сеть в астере

Сообщение xxx » Сб сен 27, 2008 1:32

Здравствуйте . У меня не получается запустить сеть в астере . Оба монитора работают мышки работают но в сети вместе играть не получается что делать ? :cry:

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Сб сен 27, 2008 10:27

Хотелось бы знать во всех подробностях, что Вы делали с сетью, как пытались настроить, есть ли и как устроена внешняя сеть, как осуществляется доступ в Интернет.

* Результат зависит также от игры. Развязка по IP-адресам (о чем и пойдет речь) решает проблему только с играми, которые могут соединяться по протоколам TCP или UDP.

S.T.A.L.K.E.R.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 0:26
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. » Сб сен 27, 2008 16:48

Хм...Может быть ответ ты найдешь здесь
Кто не работает - тот ест.

Sanches

сеть в астере

Сообщение Sanches » Пн сен 29, 2008 14:51

У меня пробная версия астер, ip адреса в сетевых подключениях забил. Теперь не могу настроить астер, куда в астере забивать ip адреса?

S.T.A.L.K.E.R.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 0:26
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. » Пн сен 29, 2008 17:47

У меня по умолчанию находится в "Пуск->Все программы->Управление АСТЕР->IP-адреса".
Потом появится окошко с двумя строчками.В каждую из них вводиш соответствующий адрес.
Кто не работает - тот ест.

Sanches

сеть

Сообщение Sanches » Вт сен 30, 2008 19:34

Не могу найти каталог hlds.exe, в counter strike, чтобы прописать сеть?

S.T.A.L.K.E.R.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 0:26
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: сеть

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. » Вт сен 30, 2008 19:47

Sanches писал(а):Не могу найти каталог hlds.exe, в counter strike, чтобы прописать сеть?
hlds.exe - это не каталог, это файл который ты должен запустить.Если у тебя контра 1.6, то он обьязан там быть, хотя он и на старых версиях был!У меня он по такому пути находится "C:\Valve\hlds.exe", выглядит так, красный квадрат в котором перевернутая буква "У" в круге.
Кто не работает - тот ест.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя