как настроить две видеокарты?

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Сергёга

прошу помощи

Сообщение Сергёга » Пн янв 28, 2013 21:26

Dimon писал(а):
встроенную видеокарту выбрать в BIOS как загрузочную
у меня в AsRock наоборот и необходимо было в биосе задать вручную встроенной карте значение (например 64Mb, стояло на авто) иначе запускалось только что-то одно.
вот моя конфа Системная плата ASRock N68-S3 UCC и Видеоадаптер nVIDIA GeForce GT 430.как я не пытался задействовать обе-нихрена не выходит!Астер не видит одну из видюх,даже если и удаётся запустить оба моника с обеих видюх.дрова встают,но вылетают и одна видюха отключается с кодом ошибки(не помню каким).так как мне сделать,чтоб заработали обе видюхи на разные места?меня не устраивает 2 места с 1 видюхи!она слаба,а в игры играть хочется обоим пользователям и с комфортом.не тянет гт430 в полном экране тяжолую игру и среднюю одновременно,тогда как если одно место будет от встроенки,то средняя игра не будет мешать другому месту на дискретине с требовательной игрой.


Помогите!!!!!! :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость