КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ АСТЕР? (Упаковка, дизайн, доп. ПО)

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

admin
ИБИК
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 21:21

КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ АСТЕР? (Упаковка, дизайн, доп. ПО)

Сообщение admin » Чт май 04, 2006 14:09

Если у Вас есть какие-либо пожелания по качественному изменению АСТЕР (комплектации дополнительными элементами - например, программами и играми, работающими с АСТЕР, упаковки, дизайна, интерфейса программы), напишите. Мы учтем пожелание каждого.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Чт май 04, 2006 16:14

Хороший вопрос :wink:

aleks
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 13:13

Сообщение aleks » Чт май 04, 2006 20:11

Единственное желание чтобы работал хорошо, а то у вас с сентября версий новых нет.

admin
ИБИК
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 21:21

Сообщение admin » Пт май 12, 2006 11:19

Конечно, работа - самое важное, однако есть и другие моменты...Оплата, доставка, упаковка и другие. Короче, кто хотел бы что-либо изменить в процессе получения, установки и пользования АСТЕРОМ?

Терех Николай

Сообщение Терех Николай » Вт июл 11, 2006 15:41

Упаковка конечно убивает своим внешним видом. Даже пираты не продают в голой коробочке без бумажки. Когда взял это в руки был в шоке, хотя и ожидал чего-то подобного, ведь насколько я знаю вы самостоятельно записываете программы на диски.

Итак пожелания:
Коробка -- как в DVD, только не дешевку, у которых защелки отламываются после первого использования.
Бумажка -- обязательно нужна с красивой полиграфией и серийным номером, который мне пришлось вручную переписывать с диска на бумажку (я ведь не знал, что серийник понадобится только, когда диск не стоит в CD-приводе)
Оформление диска (и обложки, если будет) -- более красочное, у вас цвета очень блеклые, не внушающие ощущения радости от покупки.
Мануал на несколько страничек тоже пригодился бы.

Ну и желаю вам доработать программу, заключить партнерское соглашение с каким-либо производителем материнским плат, чтобы они заменили betwin на астер и купаться в деньгах. :)

aleks
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 13:13

Сообщение aleks » Ср июл 12, 2006 9:26

Терех Николай писал(а): Коробка -- как в DVD, только не дешевку, у которых защелки отламываются после первого использования.
когда я покупал, они прислали в CD-боксе(слим) со специфической пружиной (нажимаешь и диск выскакивает), красиво и места мало занимает. В другую контору прислали просто слим.

Терех Николай

Сообщение Терех Николай » Ср июл 12, 2006 10:29

aleks писал(а): когда я покупал, они прислали в CD-боксе(слим) со специфической пружиной (нажимаешь и диск выскакивает), красиво и места мало занимает. В другую контору прислали просто слим.
У меня когда-то было несколько таких коробок. Идея классная, но они мне не понравились: попадает пыль и сильно царапаются диски.

janina

Вид ПО

Сообщение janina » Чт июл 20, 2006 14:36

Хотелось бы видеть весь продукт вцелом, т.е. запуск однним файлом и как принято у большинства программ, выбор остальных функций из меню. Каждый раз заходить в "Пуск..." и выбирать какой то из нужных ярлыков, согласитесь, утомительно (для администратора конечно), а создавать ярлык на рабочем столе не желательно, да и пользователь может зайти и запустить.
Ни коим образом не хочу умалить продукт на текущем этапе, просто Вы спросили, мы ответили.

IvanZ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 13:00

Сообщение IvanZ » Пн авг 14, 2006 10:34

Хотелось иметь менеджер, который мог оперативно отключать / включать РМ. Просмотреть экран соседнего РМ, хотябы в статике).

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн авг 14, 2006 12:50

оперативно отключать / включать РМ
Что Вы имеете в виду? Есть принципиальная возможность выборочно загружать рабочие места по мере надобности (если они еще не были запущены), но выгрузить отдельно взятое место нельзя, можно только logoff.
Просмотреть экран соседнего РМ, хотябы в статике
Такую программу может написать практически любой программист... Уже есть, однако, вот эта программа. Она позволяет не только просмотреть экран другого места, но и управлять другим рабочим местом (удаленное администрирование), как из сети, так и между местами.

Гость

Сообщение Гость » Вт авг 15, 2006 3:35

Насчет коробки,я иностранец, и скоро буду в России.собираюсь для дома приобрести данный продукт.
Интересно хоть видно по упаковке,диску что это лицезированний товар,а то на таможне могут быть проблемы ??

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт авг 15, 2006 12:31

АСТЕР для дома - сейчас это просто диск в slim со струйной печатью на диске. В ближайшее время мы лучше его упаковать не сможем.

aleks
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 13:13

Сообщение aleks » Вт авг 15, 2006 18:57

Anonymous писал(а):Насчет коробки,я иностранец, и скоро буду в России.собираюсь для дома приобрести данный продукт.
Интересно хоть видно по упаковке,диску что это лицезированний товар,а то на таможне могут быть проблемы ??
Там написано что-то типа StarForce protected... Спец-болванка.

Lama

пожелания по комплектации

Сообщение Lama » Пн фев 19, 2007 15:58

По комплектации версии на 2 пользователя - очень приятно было бы увидеть в комплекте 3 кабелька - метра по полтора а лучше и подлинее - 2 удлинителей USB (мышь+клава) + удлинитель сигнального VGA от монитора. Мелочь - а пришлось искать и докупать.

Гость

Сообщение Гость » Пт май 18, 2007 3:41

Внешний вид ??? Да я хочу просто хоть как-то купить Астер! В любой упаковке! Живу в Минске, Астером пользуюсь пол-года. В Минске Астер можно приобрести только через Allsoft. Этот "веселый" магазин предлагает перечислить деньги, потом ждать две недели! Стоимость Астера в нем 34,97$. Все ничего, но берут завышенный курс + 15% налог в итоге 48$. "Хорошо" говорю, давайте приеду, заплачу, дайте мне вожделенную коробку (слим, хотя-бы голый диск). "Да нет" говорят, перечисляй денежку и жди 2 недели! А вы про упаковку! Приходится пользоваться демкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя