КУпить Астер в Беларуси? В Бобруйске

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Lawa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 0:49
Откуда: belarus

КУпить Астер в Беларуси? В Бобруйске

Сообщение Lawa » Чт окт 25, 2007 18:09

1. Ка к упить Астер в Беларуси.?
Можно ее скачть у вас ,потом оплатить,и активизировать через
Интернет?
вообще есть варианты?
А то я скоро куплю просто второй комп!, монитор есть клава мышь есть, осталось жене купить семпрон со встроенным видео за 120 у.е и все и ppc.
Кстати вопрос со вторым местом где мышь и клава беспроводные вешаются на один узб решен ? Начиная с какой версии?
corncoolio всё таки голова... был. :idea:
Х.3.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пт окт 26, 2007 11:04

Все варианты здесь. На самом деле, если бы меня в такой ситуации устраивало решение стоимостью в 120 y.e., я бы так и поступил, потому что преимущества автономности вполне достойны разницы в цене.
Кстати вопрос со вторым местом где мышь и клава беспроводные вешаются на один узб решен ? Начиная с какой версии?
А в чем, собственно, вопрос? Если Вы спрашиваете про ошибку с переключением F12, - она появилась только в версии 455 и здесь же была устранена.

Гость

Сообщение Гость » Пн окт 29, 2007 11:59

Вопрос покупки в Беларуси остается открытый - в SoftKey Вашу программу в Беларуси не продают :( . А Ваша программа одна из немногих которую мы хотели купить :) . Так что наверное придется ломать :wink:

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Ср окт 31, 2007 1:09

Да, видимо, придется ломать... :roll: Может, получится как-то решить вопрос с приобретением напрямую с нашим менеджером (тел. +7(495)740-48-14, aster_torg@mail.ru). Я надеюсь, наша позиция в SoftKey.by скоро появится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей