Ну вы блин даете!!!

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

kanubis

Ну вы блин даете!!!

Сообщение kanubis » Вт окт 09, 2007 10:19

Купил тут Астер новую версию 2.3.0455 РЕ, тык она ваще не работает. И еще она не работает с версией Астера на 3 пользователя, провериться диск никак не может:(:(:( Оч растроился в вас:( Позже опишу ошибки, которые выдает установленный Астер.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт окт 09, 2007 11:46

Да, хотелось бы знать подробности. Если версия на два места не распознает диск (- заводской диск с сине-рыжей картинкой), попробуйте удалить текущий драйвер защиты StarForce (этой утилитой), затем установить обновленную версию и активировать ее имеющимся диском.

kanubis

Сообщение kanubis » Вт окт 09, 2007 12:43

Во-первых, диск не может пройти проверку. У меня на новом компе стоит DVD-RW NEC AD-7173A Labelflash DVD-RAM Dual Layer :D

kanubis

Сообщение kanubis » Вт окт 09, 2007 12:58

Во-вторых, поставил я Астер этой версии на новую тачку, на которой кроме винды, дров на все и повер ДВД ничего не стоит. Тык поставилось все окей, потом я полез в меню Астера "автозагрузка" в пуске, нажал на него и вылезло следующее: открылось окошко, где сверху написано "a2xtools.exe - не удалось найти компонент", а ниже следующее "Приложению не удалось запуститься, поскольку mute32.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

kanubis

Сообщение kanubis » Вт окт 09, 2007 13:02

В-третьих, плюнул я на все ошибки и нажал "запустить Астер" у меня открылось окно, что типа какой-та драйвер нужно установить с диска, поставил я этот драйвер и началась проверка диска, которая естественно не прошла. :D Вот и все проблемы. Купил вот ваш диск за 1000, а там диск проблем, а не программа.

kanubis

Сообщение kanubis » Вт окт 09, 2007 13:12

А че эт за новая обновленная версия Астер? На скольких она пользователей?

kanubis

Сообщение kanubis » Вт окт 09, 2007 13:13

Почему моим диском я немогу пройти проверку Астера версии a2xm3453 (файл так называется).

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт окт 09, 2007 13:19

...поставил я этот драйвер и началась проверка диска, которая естественно не прошла...
Я предлагаю разобраться с этой проблемой. Напишите, пожалуйста, что выдает защита (сообщение об ошибке). В окне с ошибкой есть кнопка Информация. Нажмите ее, защита соберет информацию о компьютере; сохраните ее и пришлите мне (astermaster@km.ru). Мы запросим помощь у StarForce.
...поставилось все окей, потом я полез в меню Астера "автозагрузка" в пуске, нажал на него и вылезло следующее: открылось окошко, где сверху написано "a2xtools.exe - не удалось найти компонент"...
Этот "компонент" появляется в нужном месте только после успешной активации программы (то же самое можно было наблюдать и в пробной версии). Мы исправим этот недочет в будущих версиях.

___
Обновленная версия на два места - соответствует Вашему диску по типу защиты (если диск - заводской, как я предполагаю). Версия на три места имеет другой тип защиты. Мы можем попробовать решить вопрос с версией на три места в персональном порядке после решения основной проблемы с диском.

kanubis

Сообщение kanubis » Вт окт 09, 2007 13:32

А вот еще проблема :D Удалил я драйвер с помощью вашей проги, приведенной выше, потом полез в "Установку и удаление программ", чтобы удалить Астер, поставленный с диска, и поставить Астер указанный вами выше. Нажал удалить и мне открылось окошко со следующим содержанием: "Ошибка пакета Windows Installer. Непредвиденное завершение программы, являющейся частью установки. Обратитесь к техническому персоналу или к поставщику пакета."

kanubis

Сообщение kanubis » Вт окт 09, 2007 13:32

Диск у меня заводской как вы и описывали. Рыжий с синем.

kanubis

Сообщение kanubis » Вт окт 09, 2007 13:36

Ну с прочтением диска на проверку можно разобраться с помощью замены сирома например :D . А вот че мне делать с таким глючным диском? :( Купил я его пару месяцев назад на организацию, когда повылазели все эти ошибки, я не стал заморачиваться и отложил его в сторону, а сейчас дошли руки вот и написал вам. Есть возможность поменять его на работающий (как диск так и программу :D ).

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт окт 09, 2007 13:39

Пятница, 13.

либо: загрузите вот этот файл ( //www.ibik.ru/download/a2xtools.exe ) и замените им аналогичный в папке Program Files\Управление АСТЕР, затем удалите программу из Панели управления;

либо: удалите регистрацию программы в системе с помощью этой утилиты ( //www.ibik.ru/download/remove.exe ), и затем вручную удалите папку Управление АСТЕР из Program Files и ярлыки из меню Программы.

Я рекомендую первый способ.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт окт 09, 2007 13:40

Диск можно поменять на версию с Интернет-активацией

kanubis

Сообщение kanubis » Вт окт 09, 2007 13:44

И как же провести этот обмен? Кстати, почему нет рег-ключа на лицевой стороне диска?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей