учетные записи пользователей

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Евгений Т72

учетные записи пользователей

Сообщение Евгений Т72 » Вт окт 09, 2007 9:54

АСТЕР использует существующие учетные записи или создает некие свои?

поясню: сейчас есть учетные записи Админ (только для настройки) и две рабочих User1 и User2. у каждого сейчас настроены программы (Outlook, Office etc.). так вот: я хочу работать с этими учетными записями одновременно при помощи АСТЕР. или АСТЕР работает со своими, внутренними учетными записями?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт окт 09, 2007 11:40

...есть учетные записи Админ (только для настройки) и две рабочих User1 и User2. у каждого сейчас настроены программы (Outlook, Office etc.). так вот: я хочу работать с этими учетными записями одновременно при помощи АСТЕР...
Так и будет. Вход в систему на рабочих местах ничем не отличается от привычного входа. Можно настроить автологин, чтобы при включении компьютера на метах автоматически загружались профили User1 и User2.

Гость

Сообщение Гость » Вт окт 09, 2007 12:43

спасибо. будем пробовать.

Гость

Сообщение Гость » Вс ноя 25, 2007 17:49

а как сделать так, чтобы настройки пользователя с 1-го рабочего места скопировались пользователю на 2-ое? ну та-же картинка рабочего стола?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей