Помогите настроить AGP

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

111Игорь

Помогите настроить AGP

Сообщение 111Игорь » Чт авг 02, 2007 13:49

Помогите пожалуйста-не могу настроить AGP.При входе в игры выдает,что надо вклучить(задействовать) его.Эта проблема возникла после замены материнки с СОЛТЕК на МСИ.Если это можно сделать через БИОС напишите как, а если нет то как можно ???
Заранее благодарен ИГОРЬ!!! :lol: :)

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пт авг 03, 2007 11:26

Не понятно, в чем проблема. Если на мат. плате есть разъем AGP, в нем должна стоять видеокарта, а к ней - подключен Ваш монитор. В этом и есть глубинный смысл задействования AGP. Если я чего не понимаю, - поясните, пожалуйста :)

Гость

Сообщение Гость » Сб авг 04, 2007 13:25

AsterMaster писал(а):Не понятно, в чем проблема. Если на мат. плате есть разъем AGP, в нем должна стоять видеокарта, а к ней - подключен Ваш монитор. В этом и есть глубинный смысл задействования AGP. Если я чего не понимаю, - поясните, пожалуйста :)
Я все понял спасибо /!!!

Гость

Сообщение Гость » Сб авг 04, 2007 13:33

Anonymous писал(а):
AsterMaster писал(а):Не понятно, в чем проблема. Если на мат. плате есть разъем AGP, в нем должна стоять видеокарта, а к ней - подключен Ваш монитор. В этом и есть глубинный смысл задействования AGP. Если я чего не понимаю, - поясните, пожалуйста :)
Да я это понял ,но у меня встроеная видюха на материнке.А пишет что не включена,может надо какимито настройками оперировать.Подскажите пожалуйста.Заранее благодарен !!! Игорь! :roll:

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Сб авг 04, 2007 20:12

Возможно, встроенная видеокарта слабовата для игр, и они такими сообщениями призывают Вас установить "нормальную" видеокарту. Любые другие причины должны быть специфичными для данной материнской платы, и решение следует искать в руководстве пользователя. Нужно смотреть настройки BIOS касательно AGP. Возможно, нужна установка особого драйвера AGP (этот драйвер, если он нужен для данной платы, должен быть на диске с драйверами).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя