Как разделить IP адреса на версии программы 2.3.0452 LE

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

d3en9

Как разделить IP адреса на версии программы 2.3.0452 LE

Сообщение d3en9 » Пт июл 27, 2007 10:38

Как разделить IP адреса, на версии программы 2.3.0452 LE (ограниченное применение). В меню я не нашел > управление Астер > IP адреса. Нам на почту ставят двухтерминальные компы, и нужно организовать раздельную работу, для работы с бд нужны разные IP.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пт июл 27, 2007 11:56

Нужно удалить текущую версию программы (отключить с перезагрузкой и удалить через Панель управления) и установить эту: //www.ibik.ru/download/ipa452le.zip . После установки и включения можно также загрузить дополнительное обновление с помощью команды Обновление и поддержка из меню Управление АСТЕР.

d3en9

Сообщение d3en9 » Пт июл 27, 2007 13:10

А как быть на счет лицензирования? В данный момент у меня есть лицензионный диск.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пт июл 27, 2007 13:37

Предложенная версия является лицензионным обновлением для программы, установленной с диска. Система защиты будет использовать этот диск для проверки лицензии (если программа уже была активирована диском, второй раз проводить активацию не нужно, новая версия наследует активацию старой).

d3en9

Сообщение d3en9 » Пн июл 30, 2007 21:45

Большое спасибо, буду пробовать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей