Дилер Молдова Тирасполь ВСЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

vitasmax
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 17:20
Откуда: Молдова Тирасполь
Контактная информация:

Сообщение vitasmax » Пт июн 06, 2008 8:41

Введена новая услуга: Оплата в системе WebMoney Transfer :arrow:
Теперь Вы можете покупать у нас по ценам производителя!!!Для оплаты вашего заказа (Астер версии) с использованием WebMoney Transfer вам необходимо произвести перевод WMR на кошелек R366755147674. Это кошелек нашего магазина в системе WebMoney Transfer. Для совершения перевода откройте WM Keeper и щелкните правой кнопкой на кошельке, с которого вы хотите произвести перевод, а затем выберите из меню «Передать деньги» -> «В кошелек WebMoney». В появившемся диалоговом окне введите сумму перевода и номер нашего кошелька, а в примечании укажите: оплата заказа (Астер версии).
Перевод необходимо производить без протекции сделки. После совершения вами перевода мы в течение 6 часов примем ваш заказ к исполнению и отправим вам ключи регистрации. Наш идентификатор в системе WebMoney 204455876625 :!:

Версия АСТЕР Кол-во пользователей Цена интернет Цена наша
АСТЕР XP 2.5 home edition (box) 2 1500 1500
АСТЕР XP 2.5 professional edition ОЕМ Key 2 1800 1500
АСТЕР XP 3.5 professional edition ОЕМ Key 3 3000 2500
АСТЕР XP 4.5 professional edition ОЕМ Key 4 4200 3500
АСТЕР XP 6.5 professional edition ОЕМ Key 5-6 5760 4800
АСТЕР XP 6.5 professional edition hardware ОЕМ 4-6 5400
АСТЕР XP 7-10.5 professional edition ОЕМ Key 7-10 8400 7000
АСТЕР XP 2.5 professional edition ОЕМ 2 1500

vitasmax
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 17:20
Откуда: Молдова Тирасполь
Контактная информация:

Сообщение vitasmax » Чт авг 07, 2008 11:05

Как всегда для дилеров!
В наше время лучше чем коммерческое предложение к электронном виде не существует. Охват потенциального клиента неограничен, главное найти правильное направление рассылки.

Вот Мое готовое предложение:
Если в вашей организации сотруднику необходим персональный компьютер, то нет необходимости его покупать!
Если в вашей организации бухгалтеру
необходимо 2 рабочее место, то нет необходимости покупать еще одну
лицензию на 1С Бухгалтерию!

ReKS
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 21:00

Сообщение ReKS » Пн авг 18, 2008 21:32

vitasmax писал(а):Если в вашей организации бухгалтеру
необходимо 2 рабочее место, то нет необходимости покупать еще одну
лицензию на 1С Бухгалтерию!
Мягко говоря, совершенно не соответствует действительности.

vitasmax
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 17:20
Откуда: Молдова Тирасполь
Контактная информация:

Сообщение vitasmax » Вт авг 19, 2008 13:56

ReKS писал(а):
vitasmax писал(а):Если в вашей организации бухгалтеру
необходимо 2 рабочее место, то нет необходимости покупать еще одну
лицензию на 1С Бухгалтерию!
Если можно то в чем???
Буду рад услышать подробней.

62

Сообщение 62 » Чт авг 21, 2008 22:22

это есть найн т.к. у 7.7 все на транзакциях поетому нада для одновременного использования одной базы покупать сетевую, а 8-ка лицензируется (пускает к базе) только по числу купленных лицензий

vitasmax
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 17:20
Откуда: Молдова Тирасполь
Контактная информация:

Сообщение vitasmax » Пт авг 22, 2008 11:26

62 писал(а):это есть найн т.к. у 7.7 все на транзакциях поетому нада для одновременного использования одной базы покупать сетевую, а 8-ка лицензируется (пускает к базе) только по числу купленных лицензий
Я не программист. Могу только скачать одно. У меня в классе стоит 5 машин на которых стоит 1С и ученики работают спакойно. В моей памяти стоит однопользовательская. Про 1С 8 надо поэкспирементировать.

vitasmax
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 17:20
Откуда: Молдова Тирасполь
Контактная информация:

Сообщение vitasmax » Вт дек 02, 2008 18:22

Хоть с 1с7, хоть с 1с8 проблем с установленным Астером нет. Пробовал всякие версии и взломанные и лицензионные, все работает и по сих день. 3 юзера на компе сидят в 1С8 и в 1С7 одновременно и еще через терминал до кучи. Все пашет на ура!. Ток висит ввсе,если мало оперативки, ведь этоже 1С8
Тема viewtopic.php?t=4953&start=45

vitasmax
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 17:20
Откуда: Молдова Тирасполь
Контактная информация:

Сообщение vitasmax » Сб янв 03, 2009 22:22

Ну вот пришло время и у вас просить помощи.
Ситуация вот какая, машина пенек на intel чипсете duo 1,6 Е2140 мамка дестоповская урезанная до ..... видяха на борту. Я потсавил видяху слот PCI так как на этой маме нет даже слота AGP / Видяха Radion 7000 Долго мучался во все заработало. При том вариант видяха на борту и radeon. Прошло некоторое время и как всегда послте умных программистов слетел астер. Переустановка ни чего не дала, даже систему переурстановил все равно сбоит. При загрузке астер выдает ошибку и при сканировании зависает. Маскисум чего смог добиться одно рабочее место загрузилось второе с ошибкой висит. С драйверами играрался из автозагрузки все удалал ни чего не помогает. Буду радлюбому совету.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт янв 06, 2009 7:00

При загрузке астер выдает ошибку и при сканировании зависает. Маскисум чего смог добиться одно рабочее место загрузилось второе с ошибкой висит.
Пожалуйста, напишите подробнее, о какой ошибке идет речь в обоих случаях. Как это всё выглядело, текст ошибки, если возможно.

ReKS
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 21:00

Сообщение ReKS » Вс янв 25, 2009 17:18

vitasmax писал(а):
ReKS писал(а):
vitasmax писал(а):Если в вашей организации бухгалтеру
необходимо 2 рабочее место, то нет необходимости покупать еще одну
лицензию на 1С Бухгалтерию!
Если можно то в чем???
Буду рад услышать подробней.
Очень извиняюсь, что проглядел и не ответил во время.

1С7.7 с точки зрения совместной работы бывают четырех видов:
а) однопользовательская версия позволяет работать с БД только одному пользователю
б) трехпользовательская версия - частный случай сетевой версии ограниченой числом одновременных пользователей (3)
в) сетевая версия - позволяет большому числу пользователей работать с БД одновременно путем файлового доступа
г) sql версия - аналогична сетевой но доступ к БД осуществляется посредством SQL сервера

Таким образом, если на ПК установлена однопользовательская версия 1С, то с Астером она такой же и останется и организовать общую работу астерных пользователей с БД не удастся (хотя в разных БД работать будет можно одновременно). Если на ПК установлена сетевая версия 1С, то ее лицензия распросраняется и на другие ПК в сети и дополнительного лицензирования не требует.

Преимуществом Астера для 1С является существенное повышение скорость работы с БД.

vitasmax
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 17:20
Откуда: Молдова Тирасполь
Контактная информация:

Сообщение vitasmax » Пн янв 26, 2009 21:27

ReKS писал(а):
vitasmax писал(а):
ReKS писал(а):Мягко говоря, совершенно не соответствует действительности.
Если можно то в чем???
Буду рад услышать подробней.
Очень извиняюсь, что проглядел и не ответил во время.

1С7.7 с точки зрения совместной работы бывают четырех видов:
а) однопользовательская версия позволяет работать с БД только одному пользователю
б) трехпользовательская версия - частный случай сетевой версии ограниченой числом одновременных пользователей (3)
в) сетевая версия - позволяет большому числу пользователей работать с БД одновременно путем файлового доступа
г) sql версия - аналогична сетевой но доступ к БД осуществляется посредством SQL сервера

Таким образом, если на ПК установлена однопользовательская версия 1С, то с Астером она такой же и останется и организовать общую работу астерных пользователей с БД не удастся (хотя в разных БД работать будет можно одновременно). Если на ПК установлена сетевая версия 1С, то ее лицензия распросраняется и на другие ПК в сети и дополнительного лицензирования не требует.

Преимуществом Астера для 1С является существенное повышение скорость работы с БД.
СПАСИБО за расшифровку работы с 1С.
Честно на курсах стоит уже года 3-4 и ни разу не обращал на это внимание. С первого раза пошло, так и ставим досих пор.

vitasmax
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 17:20
Откуда: Молдова Тирасполь
Контактная информация:

Сообщение vitasmax » Пн янв 26, 2009 21:32

Информация для всех.
Установка и настройка программы ASTER Астер.

Нас постоянно спрашивают как устанавливать и настраивать АСТЕР 2.5 XP
Мы решили выложить подробную инструкцию о том как сделать это загрузить :arrow: http://depositfiles.com/files/b3xl1qhco
Активация Aster через интернет.
Многие наши покупатели спрашивают как активировать Aster Астер?
Тут можно скачать подробную, наглядную инструкцию скачать :arrow: http://depositfiles.com/files/73ggtgrbc
Так же всю информацияю можно скачать на сайте разработчков программы АСТЕР

vitasmax
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 17:20
Откуда: Молдова Тирасполь
Контактная информация:

Сообщение vitasmax » Вт апр 10, 2012 9:12

Давно меня здесь не было!!!
К сожалению я свой бизнес с АСТЕРОМ закончил.
В наличии остались установочные диски АСТЕРА, которые я хочу продать. Обратите внимание диск является ключом, что на сегодняшний день эксклюзив, ставь хоть миллион версий и ни каких регистраций. В наличии 3-5 дисков.
:P
ШАРА ГОСПОДА!!!!!! не имеет границ.

vitasmax
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 17:20
Откуда: Молдова Тирасполь
Контактная информация:

Сообщение vitasmax » Пт авг 10, 2012 8:09

flogger123 писал(а):Мне было интересно, о том, как добиться этого пока не нашел этот совет. Хорошая работа, Изображение
Что интересно??? Чего добиться??? :?: :?:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 66 гостей