VPN на 2-ом раб.месте

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

ikexx

VPN на 2-ом раб.месте

Сообщение ikexx » Пт ноя 09, 2018 4:06

Здравствуйте, когда запускаю VPN на одном раб месте то он же активируется и на втором, а надо чтобы на одном раб месте был VPN, а на другом прежний IP адрес который дается провайдером, но на практике там и там IP адрес VPN`a. Как сделать чтобы VPN запускался на одном раб месте, но не влиял на второй?
Win 10 х64, подключение через телефоную линию ADSL модем D-Link DSL-2500U > вай фай раздает TP Link TL-WR741ND > и приемник вай фай на компьютере WiFi TP-LINK TL-WN727N, (картинка) по проводу подключить не могу порты сзади после грозы у вай фая не рабочие, работает только по воздуху

Пробовал задавать IP адресы адаптеру, и выставления IP в программе, не помогло, интернет вообще пропадал, добавлял виртуальный сетевой адаптер, тоже нет результат.

Я понимаю что я делаю что-то не так, подскажите пожалуйста как решить, потому что в этом деле я печенька :roll:
VPN использую hidemy

Изображение