Проблема с авторизацией!!!

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Creat2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 12:08

Проблема с авторизацией!!!

Сообщение Creat2 » Пт авг 18, 2017 12:14

Проблема заключается в том что когда на одном из рабочих мест пользователь пытается ввести пароль и логин (будь это форум, вход на почту, или другие блоки для авторизации), то у другого пользователя или не срабатывает клавиатура, или наоборот транслируется все, что он вбивает в данный момент, в окно ввода пароля первому пользователю. Подскажите пожалуйста, что делать, так как постоянно приходиться ждать, и не пользоваться клавиатурой, пока другой пользователь вводит какую либо авторизацию?

Beast2040
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Re: Проблема с авторизацией!!!

Сообщение Beast2040 » Пт сен 01, 2017 22:14

Пользователь получил ответ, но не отписался в теме.
Вот решение проблемы:
===
В антивирусе касперском есть функция "Безопасный ввод данных", которая используется для защиты от кейлоггеров, она и вызывает такой эффект. Проблема появляется потому, что антивирус перехватывает ввод раньше АСТЕРа, когда он ещё не разделён по рабочим местам,
и направляет его в обход всего в окно браузера. Устранить проблему можно только отключив эту функцию в настройках антивируса.

Нужно снять все флажки (в настройках антивируса касперского) в разделе настройки->Дополнительно->Безопасный ввод данных.
Там же должна быть настройка для выбора сайтов на которых эта функция должна работать.
https://help.kaspersky.com/KTS/2017/ru-RU/70745.htm
===

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей