Проблемы со звуком на втором терминале

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

10_up

Проблемы со звуком на втором терминале

Сообщение 10_up » Сб янв 21, 2017 20:25

Здравствуйте. Я к вам вот с каким вопросом. Имею компьютер следующей конфигурации:
Процессор: AMD FX-8120
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (Имеет 3 выхода - DVI-D, HDMI и DisplayPort)
RAM: 8GB
ОС: Windows 10 x64

Решил опробовать АСТЕР, для создания второго терминала чисто для игр. Установил триал-версию программы. Подключил дополнительно мышь и геймпад. Настроил терминалы следующим образом:

Первый терминал: Монитор компьютера, подключенный от видеокарты через DisplayPort (монитор без динамиков), мышь, клавиатура, и наушники, подключенные в встроенную в матплату звуковую карту.
Второй терминал: Телевизор, подключенный от видеокарты через HDMI порт. Мышь, геймпад. Динамики, соответственно телевизора, подключенного через HDMI.

А проблема заключается вот в чем: при запуске терминалов, на втором терминале не работает звук. (На первом всё работает) На рабочем столе второго терминала в трее значок динамика с крестиком, который пишет, что не подключено устройство вывода (В устройствах воспроизведения абсолютно нет никаких устройств. Даже отключенных). Если запустить средство устранения неполадок, то он скажет, что не запущена служба аудио. Но вот в чем загвостка, если в АСТЕР запустить индикацию устройства на втором терминале (те самые динамики телевизора), то звук индикации будет идти, динамики будут работать, но при этом рабочий стол второго терминала будет упорно показывать отсутствие устройств вывода. Создавал тикет, которому присвоили номер #1090. Мне скинули патч "duetime2.reg". Но к сожалению, его установка проблему не решила. Есть ли какие-нибудь идеи по решению данной проблемы?

47wolfhowl47

Re: Проблемы со звуком на втором терминале

Сообщение 47wolfhowl47 » Сб мар 11, 2017 15:12

Привет.
Ты нашел решение своего вопроса по поводу звука на втором терминале?

Beast2040
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Re: Проблемы со звуком на втором терминале

Сообщение Beast2040 » Вс мар 12, 2017 17:01

Примените патч реестра duetime.reg и перезагрузите ПК.
Это должно исправить проблему с отсутствующими зв.устройствами на втором рабочем местею

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей