Бесконечная загрузка Windows10

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Alundra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 12:47

Бесконечная загрузка Windows10

Сообщение Alundra » Сб июл 16, 2016 22:33

Здравствуйте!

Рассказываю, что было в подробностях:

1. Обновился с W7 на W10 и столкнулся с новой проблемой, после установки Астер v12.
Оставил драйвера, которые мне поставил W10 (на Nvidia поставились старые дрова без 3D Vision или GF Experience)... установил фотошоп, антивирус НОД32 (добавил в исключение всё, как у вас написано), Сиклинер, Хром, ТС, Одну игру. Установил астер...перезагрузил ПК, нажал "Включить астер и перезагрузить ПК"...перезагрузился, но 2ой терминал в меню "Терминалы" так и не появился. В меню "Основные настройки" возле слова "Терминал 2" зелененькая лампочка не загоралась. В меню "Терминалы" я вызвал контекстное меню и включил 2ой терминал....перезагрузился и словил бесконечную загрузку W10.

2. Переустановил W10 через загрузочную флешку (очистил С). Не ставил даже антивируса. Обновил операционную систему. Установил родные драйвера и последние для Nvidia (без 3D Vision или GF Experience). Установил Астер v11. На этот раз после 1-2 требуемых перезагрузок, Терминал 2 в меню "Терминалы" появился. УРААА обрадовался я (думав, что проблема была из-за ручного включения терминала 2 в предыдущем разе или из-за родных драйверов). Поработал немного.... перезагрузился и словил бесконечную загрузку.


3. Опять переустановил W10. Установил Астер v11, перезагрузил компьютер, нажал на кнопку "Включить астер и перезагрузить ПК" ...перезагружаюсь и b]ловлю бесконечную загрузку W10[/b]. Зашел в безопасный режим (астер выдал ошибку и написал, что в безопасном не работает)... я нажал на кнопку - "Отключить астер и перезагрузить ПК" и ПК нормально загружается. Астер стоит, но включать его теперь боюсь.


Сначала загрузка проходит как обычно, потом секунда черного экрана и появляется так же загрузка, но уже бесконечная

Изображение

Что мне посоветуете и была ли у кого такая проблема?

Моя система:
-Процессор Intel Core i7 4770 Haswell
-Материнская плата MSI Z97 GAMING 5 поддержка SLI/CrossFireX
лучший встроенный звуковой чип от creative sound blaster.
-Видеокарта MSI GeForce GTX 970 1140Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7010Mhz
-SSD 120 Gb Samsung 850 EVO(R540/W520MB/s) (MZ-75E120BW)
-Оперативная память Kingston HX316C10F*K2/8 частота 1600 МГц объем 8 Гб
-Блок питания Chieftec 700Watt
-Кулер для процессора Thermalright Macho Rev.A

Alundra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 12:47

Re: Бесконечная загрузка Windows10

Сообщение Alundra » Вс июл 17, 2016 21:32

Убрал галку "Автоматически запускать рабочие места Астер при старте системы" и вроде загрузился.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 55 гостей