проблема с играми

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Гость

проблема с играми

Сообщение Гость » Пт дек 06, 2013 19:24

у меня стоит астер v7x2x64,видеокарта GeForce 9800 GT,первое место подключено через VGA к монитору, второе через HDMI к телевизор.

так вот проблема в том что если запускать игры на первом столе через VGA,то сразу же пропадает изображение на в тором, но самое интересное если запускать игры на втором месте через HDMI то все будет в порядке,на мониторе первого стола не чего не пропадет. все это случилось у меня после переустановки виндовс 7,до этого все было в порядке. :(

Гость

Сообщение Гость » Сб дек 28, 2013 22:02

Возможно, порт HDMI может быть неисправен. Вы пробовали другой порт? Изображение

Гость

Re: проблема с играми

Сообщение Гость » Пн янв 06, 2014 19:36

Anonymous писал(а):у меня стоит астер v7x2x64,видеокарта GeForce 9800 GT,первое место подключено через VGA к монитору, второе через HDMI к телевизор.

так вот проблема в том что если запускать игры на первом столе через VGA,то сразу же пропадает изображение на в тором, но самое интересное если запускать игры на втором месте через HDMI то все будет в порядке,на мониторе первого стола не чего не пропадет. все это случилось у меня после переустановки виндовс 7,до этого все было в порядке. :(
скорее всего дровишки криво встали

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей