подключени графический планшет genius g-pen 560

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

gromvovan

подключени графический планшет genius g-pen 560

Сообщение gromvovan » Пн авг 19, 2013 11:24

у меня возникла проблема, подключаю графический планшет genius g-pen 560 все работает,в настройках астер можно выбрать пользователя 1-2 стол.но стоит мне установить драйвер на графический планшет,курсор сразуже переходит на первый стол ,а в настройках астер он в обще не отображается ,можно конечно удалить драйвер на графический планшет ,но без него он становится просто мышью. подскажите как мне настроить планшет чтобы он работал на втором а не 1 месте.

Гость

Сообщение Гость » Вт мар 11, 2014 21:54

Привет приятель, любые обновления на этот еще? Изображение

Ssergikk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 20:08

подключени графический планшет genius g-pen 560

Сообщение Ssergikk » Вс фев 15, 2015 20:18

gromvovan писал(а):у меня возникла проблема, подключаю графический планшет genius g-pen 560 все работает,в настройках астер можно выбрать пользователя 1-2 стол.но стоит мне установить драйвер на графический планшет,курсор сразуже переходит на первый стол ,а в настройках астер он в обще не отображается ,можно конечно удалить драйвер на графический планшет ,но без него он становится просто мышью. подскажите как мне настроить планшет чтобы он работал на втором а не 1 месте.

добрый день, вы решили проблему? а то у меня похожая беда((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя