Разделение звука в Астер

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Jus7aDream

Разделение звука в Астер

Сообщение Jus7aDream » Ср апр 24, 2013 19:58

Стоит ОС windows 7, на материнке 6 аудио разъемов 4 из них назначаю под наушники и получаю 5 аудио выхода, 4 сзади и 1 спереди. Хочу разделить эти выходы на 4 ПК с помощью Астера v7. Видит только 1 передний и 1 задний. Собственно вопрос возможно ли реализовать то, что я пытаюсь или придется купить 2 звуковые карты?
На windowx XP стоит Астер XP 4.5 в аналогичной проблеме видит только 1, передний либо задний аудиовыход. Возможно ли на XP параллельно включить оба выхода? Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?

Гость

Сообщение Гость » Вт мар 11, 2014 21:57

Нет опыта еще на параллельный выход. Любой здесь? Изображение

Гость

Re: Разделение звука в Астер

Сообщение Гость » Ср янв 13, 2016 0:27

Jus7aDream писал(а):Стоит ОС windows 7, на материнке 6 аудио разъемов 4 из них назначаю под наушники и получаю 5 аудио выхода, 4 сзади и 1 спереди. Хочу разделить эти выходы на 4 ПК с помощью Астера v7. Видит только 1 передний и 1 задний. Собственно вопрос возможно ли реализовать то, что я пытаюсь или придется купить 2 звуковые карты?
На windowx XP стоит Астер XP 4.5 в аналогичной проблеме видит только 1, передний либо задний аудиовыход. Возможно ли на XP параллельно включить оба выхода? Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
Вот здесь: //forum.ibik.ru/viewtopic.php?p=44974#p44974 - если RealTek HDA, можно включить легко. Я включил, но ещё не проверил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя