Не работает джой

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Гость

Не работает джой

Сообщение Гость » Сб мар 03, 2012 17:52

В общем взял я геймпад у друга, который сделан в виде DualShok и подходит для PS2/PC. Подключил, Windows определила геймпад, как "Совместимое HID устройство", а в панели управления геймпад называется "USB Joystick", a не "Defender Game Racer Turbo". Несколько махинаций в реестре, установил эмулятор и практически все игры стали воспринимать его как родной боксовский. Но вот незадача, вибрации то нет. Этот геймпад поддерживает вибро-отдачу, я даже разобрал его чтобы убедиться. Там внутри есть небольшие моторчики. Возможно это из-за того, что Windows его не видит, нет видит, но не то что нужно. Подскажите можно как-то сделать так, чтобы всё нормализовалось и в играх работала вибрация? Я пробовал удалять его из диспетчера, потом ставить дрова и заново подключать геймпад. Результата - нет.

гыыы

Сообщение гыыы » Чт апр 11, 2013 11:45

пчеллл! ты куда свою херь постишь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя