Гранд смета 5 + Астер как совместить?

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Staroff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 8:57

Гранд смета 5 + Астер как совместить?

Сообщение Staroff » Вт янв 31, 2012 9:20

Добрый день. Возникла проблема, файлы которые использует в работе Гранд смета 5 лежат C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Grand\ и.т.д. когда запускаем на двух рабочих местах гранд смету, то пишет на одном из них что программа не может получить доступ к файлу, так как он занят. Что делать?

Bismark

Сообщение Bismark » Чт фев 09, 2012 11:16

Была такая же проблема. Устанавливал астер на два рабочих места. Для себя нашел такой выход: устанавливал гранд-смету не "для всех пользователей", а под каждого отдельно. Тогда база будет не в Allusers, а у каждого своя. :D

Staroff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 8:57

Сообщение Staroff » Пн фев 13, 2012 15:58

Bismark писал(а):Была такая же проблема. Устанавливал астер на два рабочих места. Для себя нашел такой выход: устанавливал гранд-смету не "для всех пользователей", а под каждого отдельно. Тогда база будет не в Allusers, а у каждого своя. :D
База то будет, а вот нормативные сборники все равно в олюзерс садятся и не хотят открываться когда грант открыт у одного из пользователей. Если ты сделал так что действительно все работает, то помоги пожалуйста, вот контакты мои ася 479071985, skype neftmmm, alternsk@gmail.com. Свяжись со мной пожалуйста.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей