Предложения по улучшению продукта.

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Быков Сергей

Предложения по улучшению продукта.

Сообщение Быков Сергей » Ср июн 29, 2005 7:54

Можно ли запускать Астер как сервис?
Это позволило бы решить следующие проблемы -
1. Астер не работает если пользователь не имеет прав администратора.
2. Пока первый пользователь не вошел в систему - второе рабочее место не запускается.

А так все работает отлично, молодцы.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Ср июн 29, 2005 11:42

Это тема ближайшего обновления. Вообще на нашем офисном компьютере это уже работает, но мы пока не удостоверились, что внесенные изменения ничего лишнего не "задели" в программе. Если Вам интересно поработать с "ранним" стартом (там еще и автологин реализован), пришлите, пожалуйста, на адрес astermaster@km.ru письмо с обратным адресом и укажите, какую версию АСТЕР Вы установили. Через 1-2 дня я отправлю Вам версию АСТЕР (ссылку для загрузки), которая будет запускаться как сервис.

Гость

Сообщение Гость » Вт июл 19, 2005 13:27

Астер прекрасно запускается как сервис, правда средствами Microsoft.
Прекрасно все описано тут:
http://support.microsoft.com/kb/137890/ru
За продукт, спасибо! Отличный софт, купили - пользуемся.
PS
Правда если софт сам бы смог запускаться как сервис, то было бы еще лучше. (но и фикс от мс меня тоже вообщем то устроил)

Алексей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 13:39

Сообщение Алексей » Вт июл 19, 2005 13:44

Гость это был я. :) (зарегился)

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Ср июл 20, 2005 7:02

Правда если софт сам бы смог запускаться как сервис, то было бы еще лучше.
Если у Вас установлена полная версия АСТЕР на два рабочих места, Вы можете испытать "предварительный релиз" новой версии АСТЕР 2.3.0429 PE. В этой версии реализован автозапуск в качестве сервиса и автологин (автоматический выбор заданного пользователя при загрузке рабочего места). Средства Microsoft, при помощи которых АСТЕР запускался как сервис, лучше сразу отключить.

Гость

Сообщение Гость » Пн авг 15, 2005 9:53

Когда все-таки ожидается новая версия?
ЗЫ И, кстати, каким образом 429 запускать как сервис?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн авг 15, 2005 12:53

Новая версия ожидается совсем скоро. nVidia ставит нам палки в колеса: их новый драйвер никак не хочет работать с АСТЕРом; сейчас мы "бодаемся" с ним. 429 версия запускается как сервис при включении режима автозапуска обычным образом.

Константин

Сообщение Константин » Ср июл 08, 2009 12:36

восстановить систему не получилось та же ошибка в реестре , программа понравилась переустановил винду ,не знаю что я делал на старой но некоторые игры перестаили работать с версией под geforce (контра)ставил другую версию она стала работать зато другие стали выбрасывать в синий экран с перезагрузкой ,. на старой винде как то получилось совместить эти 2 версии но какими манипуляциями - сам не знаю. вот моя ася отвечать сюда 283201867.
как с новой версией под geforce 9600 gt <motherboard p5b asus?ссылку хоть в асю дайте

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя