Ошибка с некорректным временем

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Кир

Ошибка с некорректным временем

Сообщение Кир » Пт янв 28, 2011 8:14

Когда был собран компьютер и поставлена система не углядел, что время на рабочем месте стоит на 5 часов вперед. Точнее углядел, но не придал этому значения. Поставил Астер, все работает хорошо, запустился из коробки. После перезагрузки поменял время на пять часов назад и уже при перезагрузки вылазит следующая ошибка:
Изображение
При установки времени назад - все работает.
При перестановки Астера все остается по-прежнему.
Проблема в том, что компьютер был увезен на одно из удаленных рабочих мест, где пока еще нету интернета и в перспективе не известно когда появится, но проблему решить надо.
А везти назад возможности пока что нет.
Можете что-нибудь подсказать?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн янв 31, 2011 12:53

текст на картинке говорит о том, что АСТЕР запускается в пробном режиме (пробный период). В этом случае для решения проблемы нужно активировать программу. Раз на компьютере нет интернета, можно провести удаленную активацию (ввести там серийный номер, получить код оборудования - всё по инструкции - и с этими данными уже с другого компьютера на странице активации получить ключ).

После активации такая проблема не должна возникать, т.к. контроль времени был отключен в параметрах защиты. Тем не менее, и такая ситуация тоже решаемая. В этом случае напишите письмо на astermaster@km.ru с описанием проблемы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей