скорость движения мыши слетает в дефолт при перезагрузке

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

staripan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 14:50

скорость движения мыши слетает в дефолт при перезагрузке

Сообщение staripan » Ср июн 30, 2010 10:21

скорость движения мыши слетает в дефолт при перезагрузке...что может быть ? надоело постоянно настраивать скорость движения указателя..мышь Logitech из серии deluxe 250

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

скорость движения мыши слетает в дефолт при перезагрузке

Сообщение Wadimm » Ср июн 30, 2010 11:46

Астер не поддерживает разнообразие мышей - клавиатур, устанавливаются стандартные драйверы. Это делается ради стабильности системы.
Для них и надо устанавливать настройки. Наверное, лучше сразу поставить подходящий стандартный драйвер, чтобы он оставался там на месте со своими настройками.
Чтобы использовать специфическое оборудование, попробуйте установить версию Астер с индексом dev - там другое управление клавишами - мышами. Он не придирается к "странным" драйверам. Автоматическое распределение устройств там не поддерживается, нужно закреплять вручную.
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

staripan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 14:50

Сообщение staripan » Пт июл 16, 2010 10:47

Ну я установил стандартный драйвер, выставил скорость движения мыши....всё равно слетает при перезагрузке...что делать ? пробовал удалять....ставит стандартные драйвера...и всё опять повторяется...

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

Сообщение Wadimm » Пт июл 16, 2010 11:52

Если работает нормально при отключенном Aster, то замените версию. Отключите Астер с перезагрузкойб деинсталлируйте и установите эту: //www.ibik.ru/download/axp25.01dev.msi
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей