на втором месте работает или мышь, или клава, а вместе никак

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

ablick

на втором месте работает или мышь, или клава, а вместе никак

Сообщение ablick » Пн апр 26, 2010 23:48

на втором месте работает или мышь, или клава, а вместе никак. Вин ХР 32 бита. Не пойму в чём дело.
Изображение

Hover
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 21:40
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Hover » Вт апр 27, 2010 12:20

А у вас случайно не -T версия? В ней только три устройства ввода и может работать одновременно.
Компания НОВАТЕЧ, Днепропетровск
Мультиконсольные и мультимедийные системы на базе АСТЕР

ablick

на втором месте работает или мышь, или клава, а вместе никак

Сообщение ablick » Вт апр 27, 2010 21:25

Hover писал(а):А у вас случайно не -T версия? В ней только три устройства ввода и может работать одновременно.
версия 2.3.0455 вот такая , а Т или неТ не знаю

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Ср апр 28, 2010 10:37

В Управлении загрузкой после 2.3.0455 есть еще буквы. Посмотрите, пожалуйста, какие именно.


Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт май 04, 2010 9:11

Версия TR = версия T - это пробная версия, в которой на втором месте действует именно такое ограничение, про которое Вы пишете: работают либо клавиатура, либо мышь. Переключение между устройствами происходит по клавише F11 на клавиатуре второго места.

Odyssey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 16:59

Сообщение Odyssey » Вт июн 08, 2010 17:02

У меня введен лицензионный ключ, однако программа работает в демо режиме. Как это можно исправить?

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

на втором месте работает или мышь, или клава, а вместе никак

Сообщение Wadimm » Ср июн 09, 2010 13:07

Назовите точно, какая версия, - как сделать - см. выше
И что за режим, - ограничение числа клавиатур или ещё какие - то?
Демо - версия, с буквой Т, (инсталляшка около 0.7 MB размером) не станет "настоящей", полной версией - в ней не заложен механизм регистрации.
Полная версия (инсталяшка около 7 мегабайт) не имеет других ограничений, кроме времени работы без регистрации.
Чтобы поменять одно на другое, отключите Астер с перезагрузкой, удалите его с помощью Панели Управления Windows? затем инсталируйте другую, полную версию. Её - то и регистрируйте.
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

Odyssey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 16:59

Сообщение Odyssey » Ср июн 09, 2010 17:40

Имеется 2 файла axp25.01pek.msi и астер.msi Оба по 7,6 мб. Я не знаю какой файл устанавливали. Знаю, что в реестре прописан лицензионный ключ. Если я удалю прогу, ключ же останется... Достаточно ли будет просто переустановить прогу или надо чистить реестр?

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

на втором месте работает или мышь, или клава, а вместе никак

Сообщение Wadimm » Ср июн 09, 2010 18:10

- Как уже говорилось только что - просто переустанавливаем.
Чтобы посмотреть, какая у Вас сейчас версия, достаточно открыть окно "управление загрузкой" из меню Программы/Управление Астер/
Он будет отображён в левом нижнем углу.
Чтобы переставить Астер, реестр чистить не надо. Если не получится...
Обычно Астер деинсталируется чисто. Когда не получается, можно удалить потом папку с Астер. Не знаю, как оно встанет после пробной версии.
Правильная версия та, которая закачивается с этого сайта: //www.ibik.ru/index.php?option=content&task=view&id=77
//www.ibik.ru/download/axp25.01pek.msi
Про aster.msi мне ничего неизвестно. - зачем он, если есть нормальный?
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

Odyssey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 16:59

Сообщение Odyssey » Чт июн 10, 2010 10:53

Спасибо. Переустановка помогла. Все работает нормально!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей