AsterMaster! нужна помощь в восстановлении активации.

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

plazma50
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 10:41

AsterMaster! нужна помощь в восстановлении активации.

Сообщение plazma50 » Вт мар 16, 2010 15:56

Здравствуйте!

Наш Учебный центр уже не первый год является пользователем 4-х Астеров 6.5, все работает отлично! Каждый Астер нагружен на 6 машин. 1-й Астер 6.5 был нам подарен Вами давным давно в качестве бонуса для пробы (мы послали код оборудования, а вы нам прислали код активации), остальные 3 шт. мы честно у Вас купили (имеем серийные номера, коды активации)
Вчера случилась проблема: Слетел (пришлось переустанавливать OS) как раз тот комп. на котором была подаренная Вами версия. Помня о том, что достаточно сохранить файлик key.reg и потом просто импортировать его в реестр....все так и сделали :( Астер не запустился (перезагрузка при попытке запуска без всяких сообщений). До начала занятий 20 мин. нервы начали сдавать.... :shock: судоржные попытки с дровами видео, перезагрузками и т.д. Удалили в итоге из реестра данные key.reg и Астер запустиля с предложением активировать и т.д., но поскольку серийного номера в начальном окне режима активации мы и не имели никогда, то код оборудования выданный нам не совпадает с тем, что был когда-то (а старый код у нас записан). До занятий 10 мин. :evil: глупая попытка ввести серийный номер от другой программы есно тоже ни к чему хорошему не привела. Запустили в "пробном" режиме. Комп и Астер запустился один раз... Вторично не идет опять жесткая перезагрузка без сообщений. :roll: Занятия условно начались :oops: Опять тусовка с key.reg, перезагрузками, дровами и т.д.
И вдруг о ЧУДО! :lol: все заработало! с опозданием в 15 мин. занятия начались и сегодня то же все в порядке.
ВОПРОСЫ:
1. Как узнать в каком режиме работает сейчас Астер, в "пробном" или "рабочем"?
2. Если в "пробном" то как нам восстановить "рабочий" режим?
Уточняю: оборудование мы не меняли (мать и сетевая та же), имеем код оборудования который когда-то был, код активации который Вы нам подарили и файл key.reg который был до переустановки Windows XP. Можем все выслать Вам для проверки.
Ждем с нетерпением ответа, боимся что через несколько дней опять начнется чехарда в связи с окончанием "пробного" периода. :wink:
Спасибо!

Спустя сутки :( А-у! Help please! Дни идут, спасибо!

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Чт мар 18, 2010 0:48

Приношу наши (мои) извинения за задержку с ответом. Такие вопросы лучше отправлять нам на почту astermaster@km.ru. Почта обрабатывается регулярно.

Проверить на пробный период можно переводом даты на пару недель вперед. Перед переводом даты нужно убедиться, что не запущена ни одна панель АСТЕР. После перевода нужно запустить Управление загрузкой АСТЕР, и если появится сообщение об истекшем сроке, значит, программа работала в пробном режиме. Тогда закройте окно с сообщением (Продолжить, Выход) и переведите дату обратно, пробный период (его остаток) при этом восстановится.

Если программа работает в пробном режиме, тогда, пожалуйста, пришлите нам на указанную почту новый код оборудования для проведения активации программы.

Wadimm
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:52
Откуда: Москва

AsterMaster! нужна помощь в восстановлении активации.

Сообщение Wadimm » Пт мар 19, 2010 12:30

А если выяснится, что активации нет, то дату можно вернуть и триал продлится.
Скажите, доктор, а после операции я смогу играть на скрипке, поднимать гири в 16 кг? - Конечно, сможете!
- Надо же, раньше не получалось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей