Не работатет Астор с сенсорным монитором!

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

miha

Не работатет Астор с сенсорным монитором!

Сообщение miha » Пн июн 01, 2009 23:50

Пожайлуста подскажите, сможет ли работать Астор с сенсорным монитором, вернее с тач понелью на обоих мониторх так как и должно вместо мышек??? Попробовал поставить без астора все раболтало, а с астором какие то глюки не работает и все,клава и мышка работают , а экран нет, дрова панели ставились вот такие ATouch 3.1, может дело в чет то другом?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт июн 02, 2009 16:29

...без астора все раболтало, а с астором какие то глюки не работает и все,клава и мышка работают , а экран нет...
Пожалуйста, пишите подробно, что именно не работает, какие именно "глюки".

Также поменяйте версию АСТЕР на эту, (это версия с интернет-активацией на два места; если у Вас другая версия - напишите точно, какая). С этой версией тачскрин будет нормально работать по крайней мере на главном месте. Работоспособность второго тачскрина на втором месте зависит от его драйвера.

miha

Сообщение miha » Ср июн 03, 2009 0:29

Версия Астора стояла лицезионная, котороя идет на установочном диске, ( она вооще никак нериагировала на точ скрин) :( , потом я скачал axp25.01dev вот эту, после её установки Винда при загрузки начала выпадать в синий экран смерти,так что опробовать работает там точ скрин я не смог, к сожалению. Помог откат системы( винда Xp Home SP3, недавно установленная лицуха) В чем проблема подскажите?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Ср июн 03, 2009 12:49

Похоже, мы нашли причину "синего экрана". Пожалуйста, замените axp25.01dev на эту версию. Кстати, версия dev не выполняет автоматическое назначение устройств на места. Это нужно делать вручную в Управлении устройствами АСТЕР, и после назначения нужно перезагружать компьютер или пере-включать устройства физически (только для USB-устройств и только в те же порты).

* Если снова появятся проблемы во время загрузки компьютера - не обязательно делать откат системы (и не рекомендую). Достаточно загрузить компьютер в безопасном режиме и оттуда отключить АСТЕР.

Miha

Сообщение Miha » Ср июн 03, 2009 23:21

Огромное спасибо за прогу, все заработало :) !!!
Астер Рулит :) !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей