Совместимость АСТЕР с оборудованием.

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Анатолий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:35

Совместимость АСТЕР с оборудованием.

Сообщение Анатолий » Пн июн 01, 2009 14:55

Здравствуйте!
Хочу приобрести АСТЕР на 2 клиентских места.

Имеется ноутбук Acer Extensa 5620 1A1G12Mi - графическая карта ATI Mobility Radeon HD 2400 XT (512мб встроенной GDDR2 видео-памяти). Дисплей 15.4" WXGA, разрешение 1280х800 точек, 16.7 млн цветов.

И хочу приобрести монитор Samsung SyncMaster 943N. Характеристики: 19", 16.7 млн цветов, максимальное разрешение 1280х1024.

Вопрос 1. Можно ли использовать АСТЕР с данными характеристиками оборудования (используя их совместно в качестве двух клиентских мест)?
Вопрос 2. Возможно ли будет настроить для каждого монитора свои параметры: разрешение экрана, качество цветопередачи?
Вопрос 3. На ноутбуке использую максимальное разрешение экрана 1280х800 и качество цветопередачи - 32бита. При подключении второго монитора останутся настройки экрана монитора преждними и можно ли будет на втором мониторе использовать разрешение/цвет по максимально возможным характеристикам монитора?

Спасибо!

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вт июн 02, 2009 16:44

К сожалению, видеокарта ATI Mobility Radeon HD 2400 XT не поддерживается стандартными драйверами ATI Radeon, которые мы испытываем, поэтому определенно ответить на Ваши вопросы не можем. Чтобы получить ответ по крайней мере на первый вопрос, нужно предварительно провести испытания на таком же или подобном оборудовании. Если у Вас есть возможность временно подключить хоть какой-нибудь монитор в качестве второго, Вы можете самостоятельно проверить работу АСТЕР с помощью пробной версии программы.

Гость

Сообщение Гость » Вт июн 02, 2009 17:35

ответ на второй и третий вопросы - ДА , на первый - читайте выше
(это я - mercenary)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей