Asus HD 3650 SILENT AGP 512MB DDR2 128BIT

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Вс ноя 22, 2009 11:45

...вместо поддержки пользователей, в большинстве случаев, кормите их "росказнями" о несовместимости с железом, драйверами, "криворукости" пользователя...
Насчет "криворукости" - этот форум, в основном, обслуживаю я, здесь моих почти 2000 сообщений и при всем желании ни в одном Вы не найдете высказываний в таком духе.

А по поводу несовместимости, - это, вообще говоря, факт, что производители оборудования и драйверов к ним (в частности, производители видеокарт) не рассчитывают свои продукты на одновременное использование несколькими пользователями на одном компьютере. Поэтому, разумеется, во многом от нас зависит, насколько хорошо будут работать устройства при таком применении. И в отношении видеокарт, и в особенности в случае игр, всегда присутствует определенная вероятность возникновения различных проблем, потому что мы вынуждены подстраиваться под существующие драйверы. Именно поэтому во многих случаях проблем с видеокартами поддержка сводится к советам по настройке или подбору оборудования и, к сожалению, без гарантии успеха.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей