Не запускается после Windows Update

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

A-l-e-x-x

Не запускается после Windows Update

Сообщение A-l-e-x-x » Пн мар 23, 2009 12:26

Win XP SP3.... все работало замечательно. Установил обновление через службу WinUpdate и Астер перестал запускаться....
Нажимаю запустить Астер и тишина, даже ошибок не выдает.... если запускать астер с нажатым шифтом появляется табличка с необходимостью активации, нажимаю активировать, табличка исчезает и тишина.... не могу понять в чем дело, Астер уже переустанавливал.... Хееелп! так не хочется винду переустанавливать...

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Ср мар 25, 2009 13:21

АСТЕР работает со всеми последними обновлениями Windows (я сегодня обновил систему и проверил). Попробуйте сделать следующее:

1. Проверьте, работает ли "быстрое переключение пользователей". Для проверки на компьютере должно быть заведено более одного пользователя, АСТЕР должен быть отключен (отключить и перезагрузить). Нажмите WINKEY+L (или Пуск\Завершение сеанса\зеленая кнопка - смена пользователя), и попробуйте войти другим пользователем. Если войти получится, тогда убедитесь с помощью диспетчера задач на закладке Пользователи, что в системе работают два пользователя. Если не получится войти вторым пользователем, значит какими-то опциями эта возможность отключена и ее нужно включить.

2. Проверьте запуск АСТЕР в ручном режиме и в режиме автозапуска.

3. Если у Вас установлен АСТЕР версии XP 2.5, попробуйте обновить программу. Старую версию нужно отключить с перезагрузкой и удалить с помощью Панели управления. Повторная активация не потребуется. Если установлена другая версия, тогда, пожалуйста, напишите точную версию (перепишите вместе с буквами из окна Управление загрузкой).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей