Как правильно удалить Астер

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Kkeng
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 17:45

Как правильно удалить Астер

Сообщение Kkeng » Вс янв 11, 2009 17:52

Скажите, как правильно удалить астер? Я его установил, теперь не могу зайти на FTP своего сайта с помощью проги total commander. Перестал отправлять письма Bat, хотя получает. И так же не работает radmin. Это не беда. Я удалил астер.

Только вот эти все беды остались. И доступа к FTP нет, и бат не отправляет письма и радмин не пашет. Проверил все это на этом же PC, но с другой копией ОС. Там все великолепно.

Как быть, что делать? В чем проблема?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн янв 12, 2009 3:08

АСТЕР удаляется всегда корректно, если это делается с помощью Панели управления. Для большей гарантии можно поискать файлы mute2x.sys и mute32.dll в каталогах Windows\System32 и Windows\System32\Drivers и удалить их вручную. Если файл mute32.dll окажется заблокированным, значит, АСТЕР находился во включенном состоянии. В этом случае можно удалить только mute2x.sys, перезагрузить компьютер, и затем удалить mute32.dll.

Если после удаления этих файлов и после перезагрузки компьютера проблема останется, значит, ее причина не связана с АСТЕР.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя