Помогите не переключаются устройства по F12

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Aleksey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 23:13

Помогите не переключаются устройства по F12

Сообщение Aleksey » Пт ноя 21, 2008 23:27

Конфигурация оборудования
1. Видеокарта Intel на 2 монитора (Интегрированная)
2. Мышь, клавиатура

Скачал пробную версию АСТЕР (axp25t.msi), установил. Два монитора управлялись одной клавиатурой и мышью по средствам переключения межды рабочими столами (клавиша F12).

Купил OEM ключ на allsoft на два рабочих места, снес старую АСТЕР поставил (axp25pek.msi) активировал и не могу переключаться меду мониторами через F12...... ПОМОГИТЕ в этом и была соль .....

Спасибо за приобретение программы АСТЕР XP professional edition ОЕМ Key.

Вашу копию продукта Вы можете скачать по ссылке: //www.ibik.ru/download/axp25pek.msi

как мне быть?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн ноя 24, 2008 4:49

Следовало бы продолжать пользоваться пробной версией и не приобретать полную, если работа с двумя клавиатурами Вам не требуется. Переключение по F12 в пробной версии тесно связано с ограничением использования мыши и клавиатуры на втором месте, поэтому оно отсутствует в полной версии программы. Поясните, пожалуйста, что Вы хотели получить в результате активации, помимо возможностей пробной версии?

Aleksey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 23:13

Сообщение Aleksey » Пн ноя 24, 2008 9:03

Я во первых думал что пробная версия через 10 дней выключиться, а во вторых программа очень пригодилась, почему бы не заплатить за нее?

Мои действия, я сношу полную версию и ставлю пробную?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн ноя 24, 2008 16:33

Если вторую клавиатуру подключать не будете, лучше поставить пробную, будет меньше заморочек с той же защитой. В пробной версии нет никаких функциональных и временных ограничений, только переключение клавиатуры-мыши на втором месте. А полную версию можно установить где-нибудь еще.

Гость

Сообщение Гость » Пт янв 02, 2009 9:46

Скажите пожалуста ActerMaster, а сейчас есть такая ограниченная версия или только на 10 дней пробную можно скачать?

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Сб янв 03, 2009 6:25

Есть; вот здесь она первая по списку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей